Помогите растолковать сон!! Приснилась бывшая свекровь, которая с большой вселенской гордостью и надменностью в голосе сообщила мне о том что ее сыночка и ее новой невестки скоро появится малыш, и - вопрос №5244267

600 p
она станет бабушкой! Сыночек ее вместе со своей женой стояли неподалёку обнимались, ворковали. В тот момент когда бывшая свекровь об этом заявила, у меня на руках был наш общий с ее сыном ребёнок. После ее слов я посмотрела на своего ребёнка, потом на неё, и о ветрилам ей без особых эмоций но с легким раздражением на ее поведение: «поздравляю, Вас!» Понимая то, что если бы ее сын, и они со свекром вели себя по человечески, она давно бы уже была, как она гордо себя назвала, бабушкой. А гордится и радоваться тому, что ее сын вместо того чтобы ценить и сохранить свою семью, как петух перепрыгнул на другую, начав создавать что-то новенькое, оставив после себя ничего. Не вижу никакой в этом радости и гордости. Не понимаю, зачем и для чего все это было сказано мне. Я об этих людях даже не думаю, и не хочу вспоминать все что было тогда. Они мне и до этого недавно снились, все эти три физиономии, что она, что сынок ее с новой невестой.В Реале с ней не общаемся, ребёнок с ней тоже, ибо чего-то положительного от них, кроме дешевой показухи, для ребёнка нет. Честно, уже достало все это, зачем они мне снятся. Не хочу их видеть ни в реальности ни во сне.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Новость о малыше что Вы услышали, означает скорее всего, что у вашего бывшего мужчины и его новой женщины был разговор о детях, планирование… Но также хлопоты их настигнут...
Вам вскоре сны перестанут снится о них… Даже если Вы не думаете о них, и не вспоминаете сейчас -частичка неудовлетворенности случившимся у Вас на душе осталась.
Свекр и свекровь почему-то видно неочень хорошего мнения были о Вас, мужчина неочень ценил, но Вам беспокоится не о чем, у Вас просто другая жизнь, с другим человеком. Прошлое остается в прошлом...
Добрых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Такие сны обычно говорят о сильном негативе, который испытывают люди, про которых вы стараетесь забыть. Бывшая свекровь до сих пор «плюет ядом» в вашу сторону — и эти негативные энергии отражаются в ваших снах. Если у вас в жизни все хорошо, нет никаких проблем, то её плохие посылы не достигают своей цели и вы можете расслабиться. Но если у вас нет семьи, в жизни все идет кувырком, то возможно её слова и плохие мысли вам все таки существование портят и стоит сделать чистку и поставить защиту.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К вестям
она была властная и хвастун… свекровь скорее ждет внука.а сын свекрови будет пить алкоголь и станет алкоголик.
Здравствуйте.
В скором времени вы узнаете новости о их жизни и не очень позитивного характера
здравствуйте, возможно вскоре вы узнаете какие то неожиданные вести от этой вашей бывшей свекрови, либо увидите ее случайно встретите где то на улице. будет разговор у вас с ней о чем-то важный, и интересный.
Здравствуйте.  Раскроется тайна и будет важный разговор
Проблемы у Вашей свекрови две, её сынок и муж, вот и пришла она к Вам сон с обидой и завистью, в том что у вас уже этих проблем нет, и только рано или поздно, свалится им на голову ещё одна, это алименты, так что переживать  Вам не о чем, и завидовать судьбе невестки нечего, зная цену отношения бывшего и свёкра, поэтому сон этот, Вам для спокойного сорказма над всеми их бравадами и радостями на кутнях, как говорят бабушки, а не переживаний, просто не о чем...      С уважением Алекс.