Будет ли что-то? - вопрос №524461

Здравствуйте… Мне понравился парень из института, он учится на актёрском факультете. Я написала ему, чтоб пообщаться, он как-то не особо настроен. Будет ли что-то дальше? Спасибо. Ксения 15.5.1992, Владимир 3.5.1991.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения возможны, вам выпала самая положительная карта Таро — Солнце.

Здравствуйте, Ксения. Сейчас он действительно не настроен. Но в более отдаленном будущем такое  приятное общение возможно. Постарайтесь не разочаровать его.

Здравствуйте, Ксения! Пока я не вижу дальнейшего развития этого общения. Есть ощущения, что у владимера уже есть дама сердца и по-этому общааясь с Вами он как будто приносит себя в жертву.

Это конечно образно говоря.

Но в дальнейшем все может поменятся.

С Уважением, Алдина.

Всего Вам хорошего

Добрый вечер!

Ксения, к сожалению таро не показали участие Владимира в вашей жизни. Не навязывайтесь, насильно мил не будешь как говорится.

Удачи в учебе.

ксения у тебя есть парень, он просто без ума от тебя!

Добрый вечер! Стуация с ним несколько неясная. С его стороны много сомнений в плане вас и в плане своей личной жизни в целом. Сильного интереса к вам как к девушке, к сожалению, нет. Он будет стараться вас избегать. Кроме того в ближайшее время у вас еще будут симпатии.