Доброе утро. Меня мучает вопрос... Почему именно мой любимый мужчина оказался жертвой двух сильнейших чёрных приворотов-- кладбищенского и рабская петля, которые сделала ему она сумасшедшая мадам. - вопрос №5244768

Да, мадам одержима, не может без приворотов, пора, причём сама это делает. И именно мой муж оказался жертвой одержимой дьяволом мадам. И именно мне пришлось его спасать. Почему его ангелы не защитили?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, таким манипуляциям подвепржены люди слабой воли, с низким порогом сопротивляемости,  видимо причины глубокие, идущие корнями в детство, когда он был под давлением строгой мамы, поддается воздействиям, зажат, не умеет отказать, слабый духом, для любого воздействия требуется благодатная почва, иначе ничего не прицепится и не произрастет. И вы ему, вместо Ангела спасателя, так бывает, вам тоже урок.
Лучший ответ по мнению автора

Натали