Здравствуйте,хотела бы узнать,получится ли у нас построить отношения? Екатерина 30.03.2001 Святослав 09.04.1990 Спасибо !!! - вопрос №5244866

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Ответы

Конечно же у вас все получится, вы сможете найти общий язык  и тем более вы и так идете на одной волне, понимая  друг друга и по вашей судьбе.
Добрый день. Да у Вас получится построить отношения. но к серьезным отношениям он пока не готов. Я имею виду брак. семья дети и так далее. У него такой период наступит минимум лет через 10. когда он станет задумываться о семье и о ее надобности для него.
Но в тоже время этот мужчина будет верен девушке. которую он выберет сейчас для отношений. Он будет хранить верность и потребует верности от нее. Этот человек может очень долго встречаться. чтобы потом прийти к свадьбе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Екатерина, у вас получится без всяких сомнений, вы для Святослава предствляете собой идеал женщины, он такую как вы и представлял в сових мечтах, но оба вы с такими харатерами, что будете конечно спорить и ссориться, что омрачает вашу любовь, хотя идеальная совместимость по энергетике, надо лишь настроиться на более мирное взаиможествие, умение уступить, не перетендовать на лидерство в паре.
Здравствуйте, Екатерина. Вижу, что со Святославом у вас хорошая совместимость. Вы очень интересны для мужчины, он считает вас очень красивой, привлекательной девушкой. Ожидайте, что он сам очень активно будет развивать с вами отношения, вижу уже в этом месяце ваши с ним личные встречи. Осенью вы станете парой официально.
Здравствуйте. У вас получится построить счастливые отношения, в которых вы будете интеллектуально связаны друг с другом. К браку ваши отношения приведут. Брак будет наполнен гармонией и любовью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
Мужчина на них не настроен, не гото выстраивать, приходить к диалогу.
Руна Тейваз обратная- не получится
Здравствуйте! Со стороны мужчины к вам и чувства и уважение. как к достойной девушке. Он очень заинтересован и, если с Вашей стороны есть такой же интерес, то Вы создадите прекрасную пару.
Добрый день,  Екатерина. Нет, этот человек в последующем уйдёт из Вашей жизни.  Вы умная и не умеете отдыхать прям если взялись за дело, то до конца, он может переключаться. Ему хочется видеть и тянуть его будет к девушкам с высоким самомнение и самооценкой, ярким, эффектным, страстным. Чтобы могла дать отпор и фигура как у богини. Слишком высокие какие представления и требования к противоположную полу))) Вы прям иногда чувствуете неуверенность в себе и часто склоняетесь к темным цветам в гардеробе.И мужа Вы уже представляете какого хотите. Поэтому нет, отношений я не вижу. Извините. Хорошего дня.изображение из вопроса
Здравствуйте Екатерина! Отношения выстроить получиться, но вы сложный кармический союз, поэтому вам необходимо строить отношения по вашей кармической задаче индивидуально для вашей пары, тогда вы сможете быть в счастливых и гармоничных отношениях. Удачи!
Партнер у вас проходит по Колесница, уверенный в себе, любит побеждать, любит быть первым и возможно даже ярко о себе заявляет, это может быть не формате показа себя, а в энергии, есть в нем энергия, которая априори притягивает к себе взгляд окружающих. Колесница еще показывает, что он знает когда и куда двигаться. он не стоит на месте ни в коем случае. Здесь такая яркая, огненная энергия.
Что между вами сейчас? Карта 3 мечей, возможно кто-то из вас не свободен, либо не отпущено какое-то прошлое, либо не отпущены какие-то проблемы, 3 мечей-это момент принятия какой-то ситуации. Но также эта карта может говорить о том, что сложно переступить порог парности, хочется, но очень много взвешивания за и против.
Есть ли шанс, что получатся отношения? Туз Пентаклей-да, определенно. Туз Пентаклей- новое начало. Даже в формате просто общения, здесь мужчина очень многое от вас будет получать. Будете ли вы вместе? 3 жезлов. Да, идет новое начало, идет возможность новых перспектив, притяжение здесь будет только усиливаться, со стороны мужчины тем более. Да, здесь вы как пара будете вместе. Но вы не будете той парой, которая завтра возьмется за руки и пойдет по жизни вместе. Здесь вы та пара, которая каждый раз будет давать себе новое начало, разрешение быть вместе друг с другом. Т… е порой может быть с его стороны отхождение от отношений, но соединение вместе с вами в пару по итогу здесь проигрывается по аркану Влюбленные.
И посмотрим, как на вас смотря ангелы с небес, кто вы друг для друга? Туз Чащ. Это наполненность, это гармония, вы те люди, которые действительно должны быть вместе. Но опять же течение ваших отношений размеренное, медленное вхзождение друг в друга, желание узнавать друг друга и действительно этот момент единения он здесь в паре будет, для этого нужно открыться, для этого нужно убрать свои страхи.
И как совет, то, что мешает ему открыть свои чувства, здесь через вас он это пройдет. То, что мешает отношениям, исчезнет.
Поэтому достаточно интересные перспективы, да, вы здесь будете вместе, будете парой.
Более яркое открытое сближение впереди.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Смотря о каких отношениях идет речь. О серьезных нет, не готов. Святослав, а вот временные, да, готов на это. Есть взаимная симпатия. Удачи
с ув. Елизавета Яковлевна
Мужчина плохо себя чувствует и пока не настроен на построение отношений, если вы сможете затронуть и заглянуть в его душу то вполне возможно.Он к вам относится не серьезно, пока просто изучайте Святослава присматритесь по внимательней к нему, больше общайтесь.
Здравствуйте, Екатерина!
Чувства есть у вас друг к другу. У него они- не поверхностные(Король куб-умеет любить) Но у него и голова-страхов каких-то -полная, относительно обязательств, которые он вынужден- нести.  Эти обязательства и не дают ему расслабиться. Романтика с ним-возможна и дальше, а -взять ответственность за отношения- на данный момент-он конечно же- не готов просто. А в более-отдалённом  будущем--- есть такая вероятность- построить отношения- если Вам-это ещё нужно будет)   Всех благ Вам!
Здравствуйте
на какое то время, потом мужчина выйдет из отношений
Здравствуйте .
Екатерина.
Пару создать с мужчиной получится.Отношения построит также есть огромный шанс.мужчина, очень горячий, активный так сказать, будет действовать в вашу сторону открыто, без всяких увиливаний.вы найдете общий язык с ним, так как немного похожи.
Здравствуйте.  Вижу вас как пару. Строите семью. Получится создать тёплые отношения.  Будете вместе. Мужчина будет постепенно себя реализовывать. Чувства есть
Здравствуйте. Определённо, отношения у вас будут, Святослав не ровно к вам дышит. Но есть нюанс — отношения спокойными не будут, темпераментны оба, тут и ревность будет, постоянно на острие ножа, удержитесь — останетесь )
Здравствуйте
между вами определенно есть какие-то чувства, но тут пока скорее страсть
Святослав видит в вас яркую девушку, может даже где-то думает, что вы его обманываете, флиртуете. зацепили вы его это точно.
а вы просто сдерживаете в себе эмоции, не так открыто из показываете, поэтому и думает, что что-то скрываете от него. Ему немного страшно, но к продолжению он готов
В принципе вы совместимы по стихии, семья у вас может быть ,  но два огня ,  два  овна это сложно ,  и любовь и ненависть одновременно ,, по картам , повешенный, двойка жезлов и луна — есть препятствия и тайны у него, десять жезлов — тащит непосильную ношу  ,, вам следует побольше его узнать ,,,
К сожалению, мужчина стоит перед выбором… и этот выбор будет звучать для вас разочарованием…
Переживаний много в отношениях, а вот по итогу очень возможна свадьба.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, отношения между вами будут но не серьезные, скорее всего больше, для приятного время провождения, без обязательств, мужчина будет проявлять себя, выпадает флирт у вас с ним, приятное время провождение, симпатия, но не приведет это ни к чему стоящему. позже вы это поймете.
с уважением
Здраствуйте! Есть риск, не получиться. Из-за выбора между мужчинами у девушки, позже.
Здравствуйте !!!

Сделал видео ответ на Ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=RD9CYRlmfow

Хороший парень и все у вас сложится хорошо, можете ему полностью доверять.
Здравствуйте.
Мужчина погружен в работу, в свои мысли. У вас будет общение, переписки, есть симпатия, может что то начаться. Но больше иллюзий с вашей стороны и надежд на будущее. Будет тяжело. перспектив не увидела. В раскладе еще женщины.
Он интересует ещё одну даму, которая вынашивает планы на его счёт. И отказываться от своих намерений она не станет в обозримом будущем, стараясь присутствовать в его жизни так или иначе. У вас будет общение, довольно близкое, но не очень внятное. Слишком долго он может прицениваться, стараться просчитать перспективы.
Здравствуйте, у вас получится построить  отношения, так как мужчина  заинтересован.
Отношения вполне возможны. Мужчине Вы нравитесь, и он готов развивать общение. В ближайшее время будете общаться больше. Потом будет возможность вместе поехать куда-то. Привязанность друг к другу будет крепнуть.
Впереди блаженное время влюбленности, будете вместе
Здравствуйте. Мужчине по судьбе девушка старше вас и она как-то связана с прошлым. Он ли вам по судьбе скорее всего нет. Мне карты не показывают что он. Совместимость неплохая, но энергетически не ваш мужчина. Можете построить отношения, но я не вижу что они долгие на всю жизнь.