Как быть? - вопрос №524494

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем больше полтора года. Вначале отношений он носил меня на руках, уделял очень много внимания. Мы не вели с ним интимную связь, я не подпускала к себе, хотя он знал что я не «девочка». И через пол года узнаю, что у него была интимная связь –разовая с бывшей его девушкой, с которой он не общался окологода. После этого случая, прощаю его, прошел месяц, подпускаю к себе.Все идет хорошо. И вот небольшая ссора, из-за меня конечно, (я упрямлюсь много в разговоре по телефону), он говорит что расстаемся, объясняется тем, что его папа против меня(на самом деле так) не даст нам пожениться, и тут он снова зовет бывшую эту девушку, проводит ночь. Я узнаю на утро про это, и он даже не соврал, снова прощаю. Дает обещание, тут снова ссора и примирение, незнаю из за чего он «зависает» на сайте знакомств. Ищет, что папе нужно, «их национальности». Говорит что расстаемся, я была в отчаянии, не хотела жить, но снова примирение.Встретили новый год, хорошо, вместе, дали друг-другу обещание что измен не будет (с моей стороны их за 1,5 года не было). Недавно была интимная связь с ним, после того как закончились месячные, и он взял в меня кончил. При этом я не думала что он решиться на такое.Хотя раньше он не решался на женитьбу и на ребенка. И вот не знаю что делать, как мне быть? Если ребенок зачат, оставлять мне его или нет, с его таким отношением? Я боюсь его измен, боюсь его характера.Немного деспотичен он, может и обматерить, но руку не поднимал.Боюсь что я буду все тянуть на себе.Все время подталкивать к чему-то.Но он говорит что будет и сватовство и свадьба.Мне 20 лет я овен по гороскопу, ему 25 он Дева.Подскажите, не рано ли выходить замуж, рожать ребенка? Изменится его отношение ко мне после этого? Благодарю заранее за ответы, мне больше не с кем посоветоваться, кроме Вас, уважаемые психологи. Подруг нет, со знакомыми делиться не хочу, маме с сестрой тоже не могу, им не очень-то нравится этот парень, да и боюсь.

Ответы

Амира, если ребенок — то только рожать!  это единственное верное решение.

Но быть ли с таким человеком решать Вам, т.к. его отношение к Вам может и не поменяться. Решите на что и для чего Вы готовы, если будете жить с ним, объясните ему это и четко придерживайтесь своих правил, тогда к Вам будет уважение.

Удачи и Радости Вам.

Доброго времени суток, Амира! А что держит вас рядом с этим человеком? Почему вы прощаете измены из раза в раз и что вы чувствуете по отношению к нему? Судя по тому, что вы написали, молодой человек не очень заботится о своей репутации и вашем к нему отношении. Боитесь измен, боитесь характера — не кажется ли вам, что стоит прислушаться к своим чувствам и проанализировать их для дальнейшего принятия решений? Обращайтесь.

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.