Здравствуйте. Пожалуйста, растолкуйте сон. Спасибо. - вопрос №5245282

Приснилось прошлой ночью, что у меня есть пластиковая бутылка с питьевой водой. Эту бутылку дал мне отец. Очень хотелось пить и я выпил. Воды осталось 1/5 часть бутылки. Затем, с этой водой/бутылкой я вошел в административное и незнакомое мне здание без каких либо табличек и надписей при входе. Я почувствовал, что это здание каких-то государственных спец служб. Я оставил там воду и вышел. Затем вспомнил и вернулся за водой. Мне приказали покинуть здание, мои аргументы были неубедительны. Я вышел и на улице, где меня ждал мой 9-ти летний сын. Я подумал, что как хорошо, что у меня есть сын и он оказался в этом месте в это время. Из здния вышли государственные служащие и не обращая внимания на нас прошли мимо, мы пошли за ними. Затем я оказался у себя дома. По факту это был не мой дом, но я был уверен, что это мой дом в котором я жил когда-то со своим отцом.Из крана тонкой струей бежала чистая вода и я попытался закрыть кран. Кран был необычный — футуристичный. Как только я попытался его закрыть, кран прорвало и я одной рукой сдерживал поток воды, а другой почти закрыл его. Я был полностью мокрый, вода была чистая. Кран полностью не закрыл, тонкая струйка воды так и вытыкала. Я был уверен, что мой бывший коллега должен был починить этот кран, но он мне сказал, что дело не в кране, а в счетчике. Он мне сказал нажать на кнопку на счетчике для того, чтобы остановить воду, но это не дало результата. Я проснулся от неожиданного прорыва крана и от того, что мне показалось, что я был весь мокрый. Это было под утро. PS// с папой недавно воделись в реальной жизни, у него все хорошо. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Полная пластиковая бутылка воды, которую вам дал отец и которую вы почти полностью выпили, в вашем сне олицетворяет нечто, что передал вам в реальности отец (это может быть запас прочности, некие материальные -небольшие-блага, это может быть эмоциональная устойчивость, которая у вас сейчас на исходе, но которую вы можете совсем потерять или на работе или в каких то служебных спорах (вас не пустили в здание). Радость от встречи своего сына означает, что именно сейчас у вас с сыном устанавливается более прочная (эмоциональная) связь и он мысленно всегда с вами, когда вам плохо.
Ваша квартира, дом, не похожие на реальные, означает вас самого, но обновленного, где вы стали ближе и с отцом мысленно и с сыном.
У воды, текущей из крана в снах есть два значения:
1. Это открытие денежного канала.
2. Это прорыв эмоционального напряжения.
Исходя из ваших жизненных обстоятельств, вы сами поймете, что ближе: первое или второе.
Если это про деньги, то вы увидите в ближайшее время, что вместо тонкой струйки денежных поступлений, вас может захлестнуть большой поток денег. Это будет справедливо, если например, вы вместо обычной з/п, откроете свое дело, или запишитесь служить по контракту.
Но и в первом и во втором случае будет иметь значение время (счетчик). То есть и бизнес и др. надо делать в нужное время и в нужном месте (что бы позаботится о сыне).
Если же этот прорыв трубы означает эмоциональный всплеск, то вам так же желательно понять причину этого. И самому разобраться со всеми своими эмоциями.
Вот к этому и сон, что бы то, что подсознательно вас гложет, вышло на осознанный уровень.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Марат, Вам на работе будете будет дано проблематичное указание которое, Вы так до конца и не выполните, потом суета и опять-таки работа, где Вы  не сможете справиться с потоком информации.
   С уважением Алекс.