Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в течение года? - вопрос №5245333

1500 p
Юлия 34 года
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Юлия, текущий год подходящее время для помолвки и бракосочетания, вы можете устроить свою личную жизнь, конечно не без трудностей, вам следует не позволять себе  чрезмерную критику, особенно что касается избпранника, принимайте его таким, каов он есть, и получите от него больше внимания и поддержки.
Здравствуйте Юлия. Будете в  отношениях   и далее и    сейчас. мужчина  добрый, к    вам  с  уважением и любовью.Сможете   получать  его заботу ,  помощь  ,  и  полное доверие. К    концу года будете решать вопрос  о     том    что  предпринять       на       весну  — разговор о браке .  Удачи   вам.
Здравствуйте, выход из старых отношений и начало других крепких отношений с крестовым мужчиной.
Здравствуйте, будет неопределённость и выбор.
Здравствуйте.
Вы запутались, перед вами встанет выбор, неопределённость в отнонениях только мешает.
Вам предстоит всё продумать и решить для себя  с кем вы останетесь
В раскладе вышло двое мужчин, среди которых нужно определиться  и решить с кем вы чувствуете себя счастливой.
До конца года вы будете раздумывать, и только к его окончанию решитесь. Возможен переезд

Здравствуйте! Туз пентаклей говорит об удаче в том, что Вы сейчас желаете больше всего. Будет мужчина, данный Вам, как подарок. Не пропустите его!
на карте отношения возможность построения нового конец осени. в делах будет шанс укрепить финансы но и получить возможность продвижения
Здравствуйте,
Есть небольшой шанс устроить личную жизнь,
Но Юлия может его пропустить
В прошлом предательство.Мужчина рыцарь пентаклей к вам с удачей и отношениями туз чащ
Здравствуйте! Что возможно карта *Туз пентаклей* — сделать свою жизнь наполненной всеми аспектами.Что поможет карта *Колесница* перевёрнутая — замедлиться, перестать бежать куда-то, погрузиться в себя.Возможность есть, теперь претворяйте это в свою жизнь!
Юлия, двое мужчин вас ожидает, с одним, скорее всего, уже знакомы, второй вто-вто появится в вашей жизни. Один мягко стелет, да жестко спать, манипулятор, но по иронии судьбы эмоционально будет тянуть к нему сильнее + с ним будет очень сильное сексуальное влечение. Второй похож на вас по инетересам и планам на будущее, более надежный, сможет стать вам не только мужчиной, но и другом, но у вас самой к нему меньше эмоций.
В любом случае в какой-то момент придется выбирать. И от этого выбора будет зависеть ваше мироощущение и ваше будущее. Кстати, вполне можно будет не выбрать никого из них. В 2025 году тоже будут варианты.
Здравствуйте.  Смена работы и дальняя дорога. Эта дорога изменится вашу жизнь. И мужчина будет от которого вы через 2 года родите дочь. С финансами до конца года ионут быть проблемы. Но это разрешаемо

Начнете все заново. старые отношения окончательно завершатся

вам по раскладу год предстоит посвятить себе,  роман с самой собой, любить себя, радоваться тому что есть, делать и жить так как хочется. есть выражение «никто не полюбит тебя пока ты сам себя не полюбишь». это как ничто лучше может передать ваше состоянии на год. Если человек появится-не стоит строить планы, вписывать в рамки социума, просто радуйтесь. нет никого рядом на сегодня-радуйтесь что есть время, которое можно себе посвятить

изображение из вопроса Здравствуйте. В личной жизни качели, неопределенности, будете стоять перед выбором. В старых отношениях поставите окончательную точку. Но через год примерно по срокам появится мужчина серьезный, с ним возможен даже брак, мужчина собственник и ревнивый очень. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Будут отношения с мужчиной с которым вы очень духовно совместимы, у вас будет совместное путешествие в другую страну, сбудутся ваши заветные мечты ,,,
Отношения будут с мужчиной немного старше вас.
Прорыв идет для вас, получите полное удовлетворение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте в теч года у вас будут встречи, новые знакомства. радость, хлопоты. интересные встречи перспективы, приглашения в гости и новые начинания, успех в делах и в карьере. новые возможности и перспективы. новости и удовлетворение своих амбиций.

Здравствуйте.
Ваши иллюзии по мужчине…Общение с ним, неожиданно завяжутся отношения…

За вами останется решение …А также за вами пристально следит мужчина (старше по возрасту, с хорошей должностью)
Всех благ!

Непредвиденное знакомство с новым мужчиной. Удачное развитие отношений с огромными шансами на счастливый брак в дальнейшем.
Здравствуйте,
В личной жизни будет трансформация, старое уйдёт новое войдёт в жизнь.
Будет новое знакомство с мужчиной вашего возраста, но там застой и проблемы на которые будете закрывать глаза.
Уходите от всего старого, ищете новое, лучшее для вас, переосмыслите  взгляды по поводу окружающих вас мужчин
Вы сидите как будто на двух стульев, у вас будет достаточно энергии