Доброго дня многоуважаемые эксперты! - вопрос №5245576

Доброго дня многоуважаемые эксперты! Помоги разобраться. Видела сон, в котором увидела свою кошечку, она испуганно смотрела на меня и убегала, а я звала ее кушать. Так она от меня и убежала, я не покормила ее. потом я оказалась в квартире своей знакомой ( не помню кто именно). но по ощущению мы с ней знакомы. И я увидела две маленькие фотографии моего папы ( он умер очень давно, лет 20 с лишним). Фотографии были маленькие, как на паспорт. Я расплакалась. Что все это значит? У меня в принципе все по жизни на данный момент))) в норме, есть работа, жизнь налажена… дочь только не могу выдать замуж)) но это дело времени я надеюсь. Подскажите пжл что то измениться в моей жизни? Гульнара 29.12.1965. Заранее благодарю всех кто мне поможет.
2 ответа

Ответы

Гульнара, здравствуйте! Сон говорит о завистницы вашего окружения,  которая может влиять на вашу судьбу.

замкнутость и усталость эмоциональная. Все накапливается, силы уменьшаются. ТИо что вы переживаете идет по кругу, как день сурка, новых переживаний нет.

до конца года обращайте внимание на финансы, если есть возможность подкопить денег воспользуйтесь, могут быть непредвиденные траты и потери