Уважаемые эксперты! Сложиться ли в... - вопрос №524586

Уважаемые эксперты! Сложиться ли в дальнейшем моя карьера, будет ли профессиональный рост. Меня зовут Рауза, 12.08.1983 год рождения, место рождения  Набережные челны

18.01.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рауза, здравствуйте.По итогам просмотра вашего фото могу сказать, что карьерного роста не наблюдается, ьудет достаточно комфортно на данном месте работы. Связано это с тем, что внутренне вы еще не готовы к повышению по карьерной лестнице, готовы пока только с точки зрения логики.
18.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Особых высот не видно в карьере. Вам вообще все будет даваться с боем. Не знаю Вашей ситуации, но карты почему-то Вас предостерегают от отъезда с того места, где сейчас живете.

Скоро Ваша карьера будет зависеть от очень многих людей. И поэтому что-либо точно прогнозировать сейчас не представляется возможным.

18.01.13

Добрый вечер, Рауза! Ближайшее время в карьере будет застой устремлений. Профессиональный рост будет позже, на этот год особо надежд не питайте. Удачи.

18.01.13

Добрый вечер! В проф. вопросе будете перед выбором сферы работы или будете задумываться о перемене места. Видна четко одна женщина, немного старше вас, спокойная, женственная, несколько медлительная. С ней нужно вам будет налаживать контакт. В вопросе работы после этого периода дела пойдут неплохо. У вас будут нажеды в плане роста и даже возможны некоторые сдвиги в этом вопросе, при чем достаточно неожаданно, но по времени попоздже. Для вас сфера карьеры очень важная сфера в жизни, есть задатки и вам важно найти себя в профессии и любить дело, которым занимаетесь.

18.01.13

вы по знаку зодиака лев, а по темпераменту холерик! Вам все нипочем, да!

18.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store