Приветствую, дорогие Эксперты. Посмотрите, пожалуйста, когда купим дом с участком (интересуют ближайшие три года)? И, есть ли какие препятствия для этого? Если есть, буду рада вашим советам. - вопрос №5246072

Наталья, 11 июня 1981 г.

Ответы

Здравствуйте.
Не видно препятствий в покупке в указанный срок. Дом с участком вы купите, в этом вам может поспособствовать мужчина.
В целом у вас всё получится, препятствий не возникнет
Здравствуйте, Наталья. Есть такая вероятность- в текущем году может получиться реализация задуманного. Всех благ Вам.