Стоит ли мне до октября ждать изменения в личной жизни? Новое знакомство? Пока только разочарование… Вика.26.03.88 - вопрос №5246079

600 p

Дополнение автора от 20.08.23 22:22:51
Интересно перспективное знакомство.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разочарование-это не присутствие в Вашей жизни неудачи, а дорога. ведущая у счастью. Школа, уроки, опыт. До октября вряд ли случится такое событие, но разве месяц-два разницы в сроках имеют значение? К новому году будете носить вс себе романтические фантазии и пылающие чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть хорошие перспективы, будет новый интерес
знакомства будут до конца года. но ничего серьезного. в течении 12 мес стоит у вас мужчина на пути, но вы как то сами боитесь серьезности
Здравствуйте. Стоит, но опять разочаруете, ваше счастье прибудет в зимний период.
новых знакомств (на перспективу) в этом году точно не будет, а вот в следующем аж два знакомства с мужчинами.
Ваше знакомство с мужчиной, с которым свяжете жизнь не раньше НГ, будете праздновать Новый Год в компании общих друзей, куда Вас неожиданно пригласят.
Здравствуйте. Пока что будете разочаровываться, будут попадаться не подходящие Вам люди. Как раз таки в октябре- ноябре месяце познакомитесь с новым мужчиной, с которым сможете построить отношения.
Добрый вечер.
Стоит
С уважением Софият…
Рыцарь жезлов его цель создать семью, знакомство возможно  осенью ,,,
Перспективное знакомство вполне может быть, но сложится ли именно до октября — под вопросом. Если всё совпадёт в плане Вашего настроя, запроса и соответствующего этому человека, то результат будет. Пока, по текущим тенденциям, мужчины для флирта и общения могут находиться, но сквозит пустотой, не тянут на долгие, качественные, регулярные отношения.

Чтобы приблизиться к нужному результату, стоит помоделировать ситуацию в восприятии так, словно мужчина уже есть и он в целом такой, какого хочется. И понаблюдать, как тогда Вы себя чувствуете, воспринимаете. Такой настрой может поспособствовать тому, чтобы в реальности появился подходящий Вам человек вместо знакомств с разочарованием.

В этот период не попадется того, чье появление способно было бы обнадежить. Будет беспокоить то, что от людей исходит фальш, отсутствие искренности как таковой.
здравствуйте до октября вас ждут изменения в лж, выпадают встречи, новые знакомства, радость успех в делах карьерный рост. стабильность. процветание и хлопоты, не переживайте разочарований в жизни у вас больше быть не должно. вскоре все изменится к лучшему, вас ждут перемены. поддержка от родных близких и новые начинания.
Интересное перспективное знакомство Вас ждет ближе к новогодним праздникам.
За осень будет знакомство с мужчиной старше. Он очень интересный, уверенный в себе, с низким голосом. Он не раз менял работу, сферу деятельности, даже местожительство. Он много чего повидал, ему есть, чем поделиться. Рядом с ним будете себя чувствовать уверенной, защищенной. Отношения могут быстро дойти до брака.
Здраствуйте! Будет новое знакомство.

Увы, до конца года перспективное знакомство вряд ли состоится.

Здравствуйте
до октября не вижу перспективного знакомства
Здравствуйте, нет не стоит.
Весной встретите мужчину по судьбе, в командировке или в поездке