Украина

Мне 14 лет, делаю сувениры... - вопрос №524645

Мне 14 лет, делаю сувениры. Хочу предложить товар магазину. Какие документы мне нужно подготовить?

Ответы

Здравствуйте, Антон!

Иными словами, Вы хотите стать поставщиком товара. Следовательно, Вам необходимы все документы, которые обычно у поставщика. Например, сертификат на товар (продукцию-Ваши сувениры), свидетельство о предпринимательской деятельности, заключения сэс о санитарной безопасности Вашего товара. Поскольку Вам 14 лет, то лучше сделать то что Вы хотите через людей, обладающих свидетельством о предпринмательской деятельности. Ну вот-это вкратце.

Привет, Антон!

Я бы заходил с другой стороны. Сначала бы предложил магазину, пообщался с владельцем или тем, кто принимает подобное решение. Если продукция понравится, то этот человек сам поможет с необходимыми документами.

Нет ничего страшного в том, что нет документов. Об этом можно прямо сказать и уточнить у закупщика что из документов ему нужно.