К чему приснилась моя кошка, которая уже умерла - она была старой, я хотела её покормить и она попросила мяту? Дата рождения: 27.04.1991 - вопрос №5246577

2 ответа

Ответы

Ксения, снится ваша кошка, как знак предупреждения, мята  ( смягчающее обстятельсьтво), она просит вас дать её себе, то есть быть внимательнее, и в ближайший период требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка.
Души животных, как и людей, имеют желание и способность навещать любимых. В данном случае, это Вы.