Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста, в пятницу проходила собеседование в организации СПб ГКУ «ГМЦ» собеседовал сам начальник юридического отдела - вопрос №5246721

600 p
Алексей Владимирович, в конце собеседования он сказал, что остался доволен нашим разговором и попросил, чтобы в понедельник я ему прислала парочку документов ( писем) которые составляла ранее… но так как ничего не нашла и отправила ему то, что было, он предложил направить вопрос юридический, чтобы я написала на него заключения… я конечно согласилась… и вот жду вопроса) Хотела уточнить… буду ли работать в этой организации по факту… возьмут меня ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. начальник юридического отдела Кузнецов Алексей Владимирович в СПб ГКУ «ГМЦ». Спасибо!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по хорару — да, в течение 6 единиц времени (6 дней/6 недель) есть аспект между вами и работой — аспект хороший, так что да, примут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вас примут на работу, они уже настроены принять вас, но важны будут эти ответы от них тоже будет зависеть прием на работу.
Доброго дня, возьмёт …даже ответит вам быстрее чем вы думаете )о положительном ответе )сегодня получите от него ответ )изображение из вопроса
Возьмут на работу мир+жрец таро
Здравствуйте, да на эту работу вас возьмут. Начальник будет доволен вашей работой, на этом этапе, и он видит в вас перспективу.
Будете. Ваш вопрос уже решен. Аркан Мир.
здравствуйте, да скорее всего вас по факту в итоге должны взять. удача будет на вашей стороне, выпадает радость у вас тут исполнение задуманного  и новые возможности, успех. поэтому скорее всего работать вы там будете. желаю вам удачи.
Здравствуйте! В отношении Вас с большой вероятностью будет принято положительное решение.
Здравствуйте.  Возьмут. Перспектива есть на построение карьеры
Доброго времени суток!
Вас возьмут на эту работу. Как раз начальник видит в вас опытную, квалифицированного специалиста, сомнений даже каких то нет особо, считает что продуктивно можно с вами сотрудничать,.доверительное отношение к вам сложилось.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте, да будете, но сейчас пауза немного стоит, нужно немного подождать, работа где нужно именно пахать чтобы заработать что то, но проверяйте обязательно все документы чтобы не было никаких подводных для вас камней
Да возьмут — туз мечей, рыцарь чаш и маг — аас примут на эту работу ,,,
Здравствуйте

Если с заданием справитесь, то возьмут и будете работать. Он заинтересован и в Вас видит ценную кандидатуру, поэтому дело остаётся за формальностью.
Людмила, добрый день. С наибольшей вероятностью возьмёт вас. Вы для него опытный кандидат и профессионал, хорошие видит перспективы. Но решится вопрос не сразу с трудоустройством. Будет пауза которая будет держать вас в напряжении. Затем сам выход на работу не сразу а в течение 1-1,5 месяцев. Процесс долгий.
Здравствуйте, будете работать.
Да будете там работать
Здравствуйте
Будут еще выбирать, возможно затянется этот выбор, но шанс есть
не могу сказать точно что возьмут
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lLcUIXeAp9U
Здравствуйте, Людмила, вас возьмут, и уже почти решено, только вы должны направить и вопрос юридический и ответ на него, а не ждать, когда вам что либо пришлют, напишите и уточните, если остались вопросы, вам по всем показателям есть обретение нового  места службы, работы в уединении, независимого положения, без высокой должности на первое время, вы можете дажде не сомневаться и не беспокоиться.
Здраствуйте. Будете, примут вас.
Да… вы получите эту работу… проявите себя хорошим специалистом… удастся там добиться и уважения и хорошего заработка… надолго там останетесь.Кстати Алексей Владимирович сразу  разглядел в  вас и профессионализм и надёжность  и принял решение принять вас в организацию… все задания давал — так для порядка… для проформы.Он очень доволен. Удачи!
Вам возьмут, в их глазах я вижу вас перспективным сотрудником.
Здравствуйте! На эту работу вас примут
Вы на верном пути, это ваша работа, вас примут