Здравствуйте, уважаемые эксперты.Ольга 18.06.1968 г.р.Меня не покидают мысли о переезде,очень сильно это мешает жить.Просто не понимаю,как это выкинуть из головы,сама себя этим мучаю,ничего не хочу - вопрос №5247118

600 p
здесь делать.Но, и не уезжаю.Много конечно здесь у меня хвостиков.Может это не судьба?)И успокоиться, или все же рискнуть?

Дополнение автора от 21.08.23 23:02:29
А есть ли мне туда дорога?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорога  у    вас   есть  — это лишь мозг   тормозит — так и   шепчет, что мне и здесь   не плохо ,  зачем лишнее напряжение -   надо    победить   эти страхи и   переехать -   гораздо лучше жить будете -  всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Ольга!

Если вас не покидают эти мысли, то вам стоит рискнуть и переехать — это лучше, чем если вы будете дальше мучать себя неизвестностью. Жизнь одна и иногда стоит делать что-то рискованное или даже глупое, так как подобные поступки могут принести неожиданные результаты, в том числе и позитивные. Не держитесь за «хвосты», если они не приносят ни пользы, ни радости — прожить свою жизнь в скуке хуже, чем в движении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
А зачем выкидывать из головы? В вас есть потенциал новых смелых решений
Ольга, здравствуйте! Вы устали от проблем и одиночества.  Пытаетесь от всего этого бежать и избавится. Не так все просто… сменив место жительства из памяти и сердца сложно будет вычеркнуть все. И не так легко будет начинать жизнь с нуля…
Здравствуйте, вам стоит рискнуть, начнёте все с чистого листа и у вас все получится.
Здравствуйте
переезд все таки у вас будет, не нужно бояться поменять жизнь, переезд идет к концу 2024 года
ВЫ же не собираетесь помирать так рано? Душа велит Вам радоваться, строить и реализовывать планы. Конечно, переезжайте. Столько еще впереди!
Добрый вечер.
Рано или поздно многие люди приходят к тому, чтобы изменить что то в жизни и это можно сделать, менее безболезнно, просто на первое время можно выехать туда куда вам хотелось бы уехатьузнать обстановку, быт, посмотреть как живут люди, что интересного. А так же проверите сможете перехать на совсем. Только взвесив всё это вы примите решение, без сомнений.
С уважением Софият…
Ни мучайтесь, соберитесь и переезжайте, если вас что то ни устроит или душа ни ляжет, то вы можете вернуться ,, если ни рискнёте то  так и будите жалеть, по картам — правосудие и рыцарь мечей — быстрая дорога, кармическое событие, а может это и судьба ,,,
Доброго времени суток!
Пока не ближайший год дороги на переезд у вас не видно, а вот мысли об этом частые будут, хочется поменять обстановку, людей, окружающий мир, сомнения пока езе будут брать, колебания и не решенные вопросы. К концу 2024г у вас будет возможность переехать, точнее что то вас интуитивно к этому подтолкнет, когда в голове четко прояснится надо. И причем удачно сложится всё, дорога туда есть и не плохая))
С уважением Анна!
Ольга, Добрый день!
Чтобы на новом месте вам опять не захотелось сбежать, а наступила гармония. Нужно чтобы эмиграция была здоровой, а не из боли. По вашей натальной карте, в вас две части, одна рациональная, зарегулированная, активная, умеете налаживать коммуникации, все должно быть понятно, так вы проявляетесь в этот мир. И есть вторая часть эмоциональная, которая любит одиночество, глубину, природу. Задайте себе вопрос: от кого вы бежите? Рекомендую медитации, выезды на природу, может йога, ретриты или просто отпуск смена обстановки, саморефлексию, читайте психологию. Удачи вам!