Удастся ли продать квартиру до конца 2023 года? в 2024 году? - вопрос №5247631

600 p
Юлия 34
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

У Вас все шансы продать квартиру в 23 году, если серьезно наметели эту продажу.
продадите осенью квартиру
Продажа больше идет на 2024 год
Здравствуйте.  До конца года точно продадите. Удачная сделка
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ji5-LUViaZk
Добрый день!
Продадите до конца года. Пара заинтересуется квартирой, будете им показывать и с ними же заключите сделку. Всё по справедливости, законно.
С уважением Анна!изображение из вопроса
здравствуйте да шанс такой будет у вас продать квартиру. все получиться. скорее всего продадите ближе даже к осени. возможно семье одной из 3-4 человек.

Добрый день, Юлия.
До конца этого года, благоприятный период для продажи. Главное, подойти к этому вопросу серьёзно и не допустить возникновения «иллюзий», относительно стоимости. Покупатель не будет долго раздумывать и вопрос с продажей, закроется достаточно быстро и выгодно для Вас.

Будет возможность продать квартиру в 2023 году и Вы ее удачно осуществите.
Здравствуйте, в 24 году ближе к делу а то и немного позже, есть застой в делах и в финансах поэтому все так.
Здравствуйте. Продажа квартиры при просмотре у вас идет ближе ко второй половине ноября. Квартиру купит мужчина средних лет.
Здравствуйте! Удастся ли продать до конца 2023 года карта *Луна* — да, удастся.Если это действительно Ваше искреннее желание.
Добрый день идёт информация мне что должны продать где-то до середины 2024 года но надо эту квартиру усилить на удачу чтобы пошёл торг если люди которые вам завидуют что у вас появятся деньги где-то там где эта квартира тоже над этим надо поработать. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и квартиры С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, До конца 23 есть возможность, но у вас какие то тайны стоят с этой квартирой, их надо рассмотреть, но продажи вероятность есть.
Здравствуйте.
Будет реальный покупатель, как вам покажется, но сделка сорвется к сожалению… Потом появится ещё один клиент (мужчина)он готов будет купить, но это будет в 2024 году
Всех благ! С уважением, Снежана
в этом году хза копейки если только продадите, а в новом хорошо продадите…
то что на карте сделка продажа не затянется на поздние сроки а по карте этого года конец осени
В этом году продажа маловероятна, не смотря на то, что разные варианты могут обдумываться. В следующем году больше шансов провернуть сделку, ближе к весне.
Зимой по очень хорошей цене продадите. Торопиться особо не стоит. Хорошего покупателя узнаете сразу. Он понравится Вам с самого начала общения.
Продажа квартиры идёт на следующий год у вас.
В следующем году будет продажа
До конца 23 года:

Ваше предложение увидит много людей. Но иотом они будут уходить и смотреть еще варианты, потому что сами не знают, чего хотят. Лююди будут искать наиболее выгодные условия для себя. Но для продажи вам период подходит. Из покупателей реальным клиентом будет женщина, она внимательно будет присматриваться к вашей квартире. Женщина планирует переехать. Но купит ли она — это решение принимается совместно с мужчиной.  Будет оценивать квартиру и думать. Чтобы не упустить клиентку вам стоит сделать ей какое то выгодное предложение, может быть стоит уступить в цене.

Здравствуйте! Да, продадите и очень выгодно в 2023
Здравствуйте.
Найдете покупателя мужчину в конце Декабря-Январь 2024г. Продадите.
Здравствуйте. До конца 2023 года не получится продать квартиру. В 2024 году будет такая возможность, но опять же через трудности. Появятся нестыковки в документах, или что-то предстоит доделать в плане документации или неоплаченных счетов. Вообще у вас идут сложности с продажей.
2024 год март продажа квартиры
до конца 2023 есть прекрасные шансы продать квартиру, если вы правильно и усиленно будете этим заниматься, а не пустите на самотек. в 2024 году шансов уже не так много
Здравствуйте. Продать квартиру у вас получится до конца этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте!
в этом году нет, в январе вполне возможно

@ SOFIA CHERNAYA