Добрый вечер! Когда состоится встреча с мужчиной? Елена 13.10.1985, спасибо! - вопрос №5247820

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

В течение пары месяцев встретитесь, но до этого у вас будет общение и довольно теплые разговоры. Мужчина не против увидеться, но у него много дел и он почему-то немного опасается разговаривать на серьезные темы с вами. Ему хочется легкости в общении и в планах, ему приятно с вами говорить на отвлеченные темы. Будут ещё позитивные моменты в вашей жизни, связанные с ним.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет общение, встреч не видно