Какой город будет лучше на ПМЖ? - вопрос №5247879

Рассматриваю Тюмень или Москва !
Но мне делали расклад на Тюмень и говарили что там зарплата будет у меня маленькая и люди не очень хорошие!
Ещё думаю Москва
скажите какой город будет лучше ?! на ПМЖ?
Марина 25 04 1987
Но я как всегда сомневаюсь! но поняла сомнение это всегда лучший вариант !
Но то что происходит у меня в жизни меня совсем не радует !
Жизнь как будто выталкивает меня из города! на работе ощущаю себя лишней началась текучка все друг за другом увольняются
Желания работать там ни какого!
Но если варианты переезда то ещё есть вариант Новосибирск
Но этот город для меня очень большой и не знакомый и я плохо его знаю
И он очень для меня серый
Тюмень тоже плохо знаю
Какой город для меня будет более комфортный для жизни? Тюмень Москва? Новосибирск !? конечно хочется переехать когда есть уже работа !
фото не грузится
Вопрос задан анонимно
3 ответа
тут ещё и погода и климат, не только работа… благоприятней по просмотру столица, именно в материальном плане
Здравствуйте Марина, в целом выпало, что приживетесь вы везде. Везде будет хорошо вам. Но по финансам лучше всего это Москва. По финансам и карьере только в Москве вы сможете добится сильных вершин, и осуществить самые смелые мечты.
Добрый день конечно лучше если бы у вас была возможность это вообще выехать за границу где море хорошая энергетика и хорошие люди но понимая шансы вас наверное таких нет. Если уже выбирать с России то неплохой вариант Питер. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA