18:08 Несовершеннолетнюю девушку, приятеля которой... - вопрос №524839

18:08 Несовершеннолетнюю девушку, приятеля которой нашли мертвым в машине, ищут полицейские в Иркутской областиОперативники не исключает, что Ульяна Мальцева также могла стать жертвой преступниковТрагедией обернулась поездка влюбленных под Новый год. Парня нашли мертвым, а девушку уже несколько дней ищут полицейские.16-летняя Ульяна Мальцева из города Братска 29 декабря около 7 часов вечера уехала со своим другом на его машине «ВАЗ-21099».- Брошеннуюв 17 километрах от посёлка Мамырь (120км. от Братска) машину нашли днем 30 декабря, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. — Рядом с автомобилем лежал мертвый водитель.Судя по ранам 20-летнего владельца авто убили. Его 16-летняя подруга без вести пропала.Сотрудники полиции не исключают, что десятиклассница также могла стать жертвой преступления.К поискам девушке присоединились и неравнодушные добровольцы. Они вместе с полицейскими прочесывают братские леса.Приметы Ульяны Мальцевой.На вид 16-17 лет, рост около 170 см., худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, глаза карие, нос прямой, губы средние, волосы светлые прямые ниже плеч.Была одета: пуховик с капюшоном до середины бедра двухсторонний: одна сторона черная, другая – бирюзового цвета, кофта на замке фиолетового цвета, сапоги замшевые черного цвета на прямой подошве.С собой у нее была сумка из крокодильей кожи, кошелеккоричневый, косметика, на пальце золотое кольцо с рисунком из белого метала, золотой браслет. помогите найти девушку

2 ответа

Ответы

да это так!

Для просмотра нужны точные данные и фото

@ SOFIA CHERNAYA