Здравствуйте, пожалуйста, определите степень тяжести. - вопрос №5248605

Женщину 36 лет сбила машина. В результате ДТП перелом лобной и седалищной костей справа с незначительным смещением отломков и краевой неполный перелом левой латеральной массы крестца (по передней поверхности, у края ушковидной поверхности) без значимого смещения отломков.

Ответы

Здравствуйте. Травмы тяжёлые.