Планирует ли мужчина серьезные отношения со мной (заключение брака)? - вопрос №5248759

Анна 05.11.1972

Александр 25.06.1966

Ответы

Александр много думает о вас, морально уже готов к созданию семьи с вами.
Здравствуйте, брак не планирует, скорее всего разрыв отношений
На сегодня нет четкого намерения, еще в сомнениях, но вас рассматривает как потенциальную жену
Нет, никогда не допускал об этом мысли. Общение на дистанции.