Добрый день, уважаемые эксперты. Перерастёт ли наше общение во что-то серьёзное? Наталия 27.10.1982, Евгений 27.06.1986 - вопрос №5248783

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Туз чаш и тройка чаш — обе карты говорят что у вас будут хорошие отношения, любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, в течении года, по датам вы очень совместимы ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не будут серьезных отношений, потому что он обманывает вас. Всех благ!
Добрый вечер!
Серьёзных отношений не будет с этим мужчиной у вас.
Если вас устроят легкие и никчему обязывающие отношения на данный момент, почему нет?
здравствуйте, к сожалению нет не перерастет, у вас могут быть встречи, дружеского характера, приятные эмоции, флирт, ухаживания но до большего увы дело не дойдет, позже со временем вы поймете что вы разные с ним и не захотите продолжать с ним отношения, поймете что вам с ним скучно.
Здравствуйте, да есть большая вероятность то что между вами возникнет искра и отношения.
Здравствуйте Наталия у вас с Евгением отличная совместимость, показано взаимопонимание и физическое притяжение. Ваше общение перейдет на новый уровень, будет серьёзный роман с хорошими перспективами.
Здравствуйте! Карты говорят, что серьезных отношений с этим человеком у Вас не будет. С его стороны обман и много недомолвок. Достаточно скрытен. Не планирует серьезных отношений вовсе.
Карты говорят, человек с двойным дном.Опасно с ним строить отношения вообще.
Добрый вечер идёт мне информация если вы возьмёте управление свои руки и будете с ним пожёстче быть сильной девушкой и его под контроль тогда перспектива есть пары и сейчас ну от таких девушек управляюсь в парах потому что мужчины пока додумаются то женщина уже это всё сделает. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Нет, серьезных отношений не будет. В дальнейшем будет тяжело с этим мужчиной. мужчина будет обманывать и хитрить. В раскладе еще мужчина, но вы будете стоять на выборе.
Здравствуйте, Наталия. Евгений сейчас настроен на сближение с вами. Очень заинтересован в развитии отношений. Вижу, что он влюблен и уже осенью вы станете парой. А в будущем даже сможете создать с ним семью
Здравствуйте да перерастет но это будет происходить постепенно. вы сможете построить крепкие отношения.
Здравствуйте! Постепенно отношения перейдут на новый уровень.
Нет. Это не те отношения, которые ведут к браку. Так сказать, промежуточные, ступенька к новым, куда более  серьезным и перспективным.
Евгений что то от вас скрывает, может просто не договаривает, или считает, что еще не время. Сейчас он хочет побыть один и разобраться в себе. Семена чувств  есть, надежда есть, но ничего не понятно в ближайшее время на перспективу развития ваших отношений, т.к. Евгению нужно время. А семена нужно взращивать, ухаживать за ними, поливать, холить и лелизображение из вопросаеить.
В этом году будете и дальше контактировать в приятельском ключе. Ну может более постоянным и стабильным станет взаимодействие. Однако же такое положение вещей особо радовать не будет.
Перерастет, мужчина сам по себе немного медлительный, но намерения серьезные. Ему просто общение не нужно, почти готов к серьезным отношениям.
Здраствуйте! Большая вероятность выстроить гармоничные отношения, возможность брака с этим человеком и рождение детей. Хорошее понимание друг друга, душевная теплота, взаимное уважение.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Tpothjqsgw0_145
Да, вектор развития ваших отношений очень красив…