Какие события у девушки до конца месяца?) - вопрос №5249163

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу то что будет позитивное известие с работы со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно быть внимательнее, высокая вероятность обмана.
Посягательство на изобилие. Очень аккуратной быть. Все сделки отложить.
встреча с мужчиной
Император — желает создать семью и стать отцом, серьёзный, практичный, обеспеченный, императрица — отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, туз пентаклей — в течении года успех, удача, прибыль во всех сферах ,,,
очень хорошее приобретение с мужчиной или через мужчину… то чего очень хотели сбудется
Здравствуйте! 9 жезлов и Смерть- очень сильные перемены, требующие воли и настойчивости. Переживание стрессовой ситуации И в итоге- разочарование — 4 кубков. Воздержитесь до конца месяца  от принятия  серьезных решений.