Здравствуйте прошу объяснить толкование сна? Сегодня приснилось что я со своим парнем в заброшенном доме этот дом рушиться мой парень разбирает печку для дров после этого он начинает на место где - вопрос №5249403

была печка сыпать песок и заливать его водой Потом я оказываюсь на улице в свадебном платье убегаю от своего парня это платье забрызгано кровью
1 ответ

Ответы

Вам в раздел Эзотерики, тут раздел Технологий.