Когда я наконец избавлюсь от одиночества? У меня совсем никого нет. Ни друзей, ни отношений. Про любовь я вообще молчу, я её никогда не получала даже со стороны родственников. Как бы я ни старалась - вопрос №5249606

завести хотя бы друзей, уходят либо люди, либо я сама. Я всегда была одна и сейчас уже с ума схожу от этого. Если ещё не скоро избавлюсь от одиночества, то как долго мне ещё мучиться? Екатерина 21.05.2005
4 ответа

Ответы

У вас негатива много, блоков всё по роду идёт нужно чистку делать, открываться тогда и одиночества не будет, а на данный момент одиночество останется
Екатерина, запишитесь в театральный кружок, поступайте в театральный.
Ваша жизнь изменится и вы увидите другие краски жизни.
без смены вашей негативной кармической программы не стоит ждать хороших перемен
Екатерина,  здравствуйте! Блоки стоят на женское счастье и пробито биополе…