Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Скажите, пожалуйста, что хорошего может произойти у меня в жизни до конца этого 2023 года? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5249617

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

здравствуйте, до конца этого года, вас ожидают встречи, знакомства, радость. приятные эмоции, путешествия и успех в делах, карьерный рост, стабильность. неожиданные новости.
с уважением
Здравствуйте! Материальный шанс какой-то очень хороший, правда за него приходится побороться.
Здравствуйте! Распрощаетесь с проблемой или человеком, который портил Вам настроение-10 мечей. Будут разрешены материальные вопросы и будут приятные приобретения для дома; Рядом будет мужчина темноволосый, показанный Королем пентаклей. Он порадует вас заботой и вниманием.

Здравствуйте.
Освободите себя от человека, который портил вам жизнь…В плане материальном, ближе к новому году, получите хорошую премию…
Рядом будет хороший, приятный мужчина! Новый год проведет, в теплом семейном кругу!
Всех благ!

С уважением, Снежана

Здравствуйте, без особых изменений, все будет спокойно без особых происшествий слава богу. Вижу будет какое-то застолье пригласят вас хорошо проведёте время, будет общение и время провождения с приятным мужчиной что сделает вас очень жизнерадостной.
Вы получите из госучереждения официальные документы, которые внесут изменения в вашу жизнь, семейные бумаги.Не состоиться поездка связанная с мужчиной по причине поломки, или аварии.Помните все что не делается к лучшему, даже то что на данный момент кажется самым худшим.

Здравствуйте Екатерина. Я вижу ваше эмоциональное состояние на высоте. До онца года все дела получают новый  импульс и позволяют подняться на новую ступень успеха во всех сферах жизни. Рядом с вами мужчина, который очень нравится!!! Вижу чувства ваши взаимные! С ним испытаете счастье, будут романтические свидания. Ваши чувства  показаны очень теплые, и приносящие радость в  отношении.

В личной жизни примите важное решение в партнерских отношениях, это откроет перед вами новые перспективы и планы на будущее. Можете увлечься эзотерической деятельностью ,  каким то новым направлением. Или же работа с детьми  и какое то обновление. Финансовая сфера порадует, но будьте осторожны с сомнительными проектами. Порадует шанс или  счастливый случай, можете приобрести по случаю лотерею, повезёт.
Прибыль a финансах и мужчина к вам проявиться
Произойдут приятные события, связанные с знакомством и встречами с новым мужчиной. Ваше  состояние и настроение улучшатся, будут яркие впечатления, множество приятных моментов и замечательная совместная подготовка к Новому году.
Будет хорошее известие вам — паж чаш и шесть пентаклей -  от кого то получите материальную помощь, девять мечей -  будут переживания ,  девять пентаклей — но всё у вас наладится, будет большая финансовая прибыль от вашей работы ,,,
Здравствуйте.Любовь, помощь и поддержка от мужчина, а также предложение от него.Всех благ!
Здравствуйте. До конца года выпадет шанс  в рабочей сфере, сможете поднять уровень дохода и подняться на ступеньку выше в карьере. В остальном до конца года без предметных событий, значимых.
Здравствуйте, до конца года  удача в работе.
Что хорошего? Открытые отношения. Для вас откроются какие-то отношения, отношения без неких обещаний, но вам будет хорошо с человеком, вам будет просто с ним, вам будет великолепно, это дает вам возможность чувствовать себя счастливой.  Это отношения, которые приносят удовлетворение в первую очередь в вашу жизнь.

С уважением, Константин.
Вам предстоит приняться за новое, вас ждёт сюрприз