Здраствуйте! Как воспринимает меня Сергей (20.08.87)? Что думает обо мне? Есть ли что-то больше чем дружба или показалось? Алена (02.09.89) - вопрос №5249722

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

больше чем дружба, но пока меньше чем любовь. Относится хорошо, с симпатией, но готов на большее.
Здравствуйте, Алена, вам не показалось, возникла искра, Сергей вами заинтересован, и между вами возникнет притяжение, только создать прочные отношения будет сложно, потому что оба горделивые и самодостаточные, но будет сексуальное влечение, Сергей воплощает ваш идеал о том, как должен выглядеть мужчина, вы себе такого как раз и представляли, вам он очень понравился.
Он ни ваш  мужчина, отношения ни сложатся, вы ни совместимы, только дружба, у вас будет другой мужчина ,,,
показалось… мужчина просто хорошо относится… но большего чем дружба нет
Здравствуйте.
Мужчина манипулятор. Есть к вам страсть, влечение. Но мужчина не хочет брать ответственности за ваши отношения по карте шут. Будет разочарование. Перспектив не увидела.
Здравствуйте, нет не показалось, вы его заинтересовали.

Здравствуйте! Карты – 10 пентаклей—  означает процветание и благополучие.Между вами существует тесная дружба, которая является важной и положительной составляющей вашей  жизни.

3 пентаклей -эта карта означает коллективное усилие в достижении общей цели.  Если вы работаете вместе, то это укрепляет ваши  отношения .

10 мечей -эта карта означает разочарование и конец чего-либо. Возможно, что ваша  дружба  будет испытана, из-за внешних обстоятельств или личных проблем. Однако, эта карта также указывает на то, что ваша дружба станет более глубокой, когда вы  сможете преодолеть трудности вместе. Чего- то другого кроме дружбы и глубокой привязанности со стороны мужчины нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Пока больше дружбы, Вы для него приятный человек и при тесном общении появятся новые энергии между Вами, Искорки уже есть.
Тут и о дружеских чувствах преждевременно говорить, не то, что о любовных. Чем-то он тяготился в связи с вашей персоной некоторое время назад. Как будто что-то мешало, препятствовало. И он только сейчас начал от этого отходить, возвращаться в состояние более устойчивое и уверенное для себя.
Он думает, что у вас кто-то есть. Но предполагает, что ситуация там не очень здоровая.
Здравствуйте. Сергей хорошо к Вам относится, но развивать отношения пока не готов.  У него могут проблемы с другой женщиной.
Вам не показалось.Сергей относится к вам по дружески, но в душе он любит вас.Он ищет возможность об этом вам сказать.
Видит вас яркой, сексуальной, приятной в общении.В   то же время эмоциональной и глубокой личностью.
Не показалось, действительно был сердечный импульс и он тоже подумал, что может это любовь, но из-за прошлого неудачного опыта в отношениях, он не станет идти дальше. Сейчас замкнется в себе, вы даже холод  почувствуете  от него и отдалится.
Здравствуйте
Мужчина не прочь перейти грань дружеских отношений
Есть симпатия со стороны мужчины, в его глазах ваш образ довольно яркий.
Здравствуйте, Алёна. У Сергея есть к вам сексуальный интерес (Дьявол+Туз Жезлов) Чувства карты не показали, они больше говорят о его эгоистичном желание. Вы для него притягательная, но не более. Такое ощущение, что он каждый свой шаг в общении с вами просчитывает, все подумывает, лишь бы обратили на него внимание
здравствуйте скорее всего вам лишь показалось. у мужчины к вам лишь дружеские эмоции, симпатия и взаимопонимание и гармония, поэтому тут больше преобладает у него к вам взаимный интерес и дружба но любовных отношений и чувств тут у него к вам не просматривается на данном этапе
Да симпатия к вам есть
Добрый день, Алена)
В первую очередь хочу сказать, что Сергей такой человек, что если он общается, значит, ему важно и нужно, а то, что ему не важно он продолжать не будет. Поэтому ему действительно нравится с вами общаться.
Его мысли-Паж Чаш. Какая милая карта). Вот он такой, что при всем взаимодействии с вами, он не задумывался, на самом деле, мужчины редко думают, редко анализируют, это больше девушки пытаются понять что они чувствуют, у мужчин нет такого, они просто делают, и просто живут.  И вот так у него было, он просто с вами общался. общается, но вот в данный момент у него вот эти чувства внутри рождаются, то есть это искренняя симпатия. До этого он мог просто с вами общаться, как с любым другим человеком, а сейчас у него вот эта симпатия к вам, симпатия к вам именно есть. Он вам симпатизирует, вы нравитесь, это именно образование такой связи, это очень хорошо, то есть вот такая связь она есть и уже дальше она будет развиваться. Резюмируем: я четко вижу заинтересованность Сергея вами, и вот это выделение вас  оно есть.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Влюблен в вас и думает о вас постоянно. Хочет серьёзных отношений с вами и быть вместе на долгие года. Планирует свадьбу. Всех благ.
Алена, здравствуйте. Расклад говорит о  некотором недоразумении или неопределенности в том, как Сергей воспринимает Вас. Тройка Мечей говорит о том, что у Сергея есть путаница в его представлении о Вас. Сергей думает о Вас в контексте общих дел, задач . Симпатия присутствует, но больше на уровне дружбы. Как подсказывают карты, Вам может быть полезно обратить внимание на другие отношения, из прошлого, чтобы лучше понять Ваши истинные желания  и возможные перспективы. Что касается Сергея, ведет себя сдержано, и будет придерживаться такой тактики поведения.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=SG2-vTHkOu0

Ему очень нравится Ваш спокойный характер, у него мама такая, этим Вы его зацепили. Общению всегда рад, есть шансы, что ваше общение перерастет в нечто большее, чем дружба. И оценивает Вас и воспринимает только хорошо.
Доброго вечера, Алена!

Мужчина воспринимает вас с интересом — вы ему нравитесь и в дружеском плане и ваша внешность тоже кажется ему привлекательной. Он считает вас хорошей, умной девушкой, с которой интересно поговорить и приятно провести время в одной компании. О вас он частенько думает, так как вы чем-то зацепили его, он бы не хотел терять с вами контакта. Однако он такой человек, что не привык действовать сразу, он не торопится переводить дружеские отношения во что-то большее, даже если девушка ему нравится. Он пока не влюблен в вас, это просто симпатия, которая граничит с влюбленностью и притяжением друг к другу. Сергею нравится проявлять к вам легкие знаки внимания, быть обходительным и вежливым, он старается и вас заинтересовать своей личностью, показать, что он неплохой человек, что с ним можно иметь дело. Но он не будет никуда спешить — его пока устраивает то, что между вами есть, и этот мужчина не зацикливается сейчас на поиске серьезных отношений и не хочет менять свою жизнь кардинальным образом — он скорее больше собой занят, достижением своих целей в жизни, карьерой, саморазвитием. Дружбой с вами он дорожит, не желает терять то, что уже установилось в отношении вас. Тут определенно есть притяжение совсем не дружеского плана, просто Сергей чуть «тормозит» сам себя, не уверен, что ему нужно двигаться дальше, опасается отказа.

Вам не показалось то, что у него есть более глубокие эмоции, чем просто дружеские — у вас интуиция хорошо развита и вы умеет отличать теплые чувства людей к вам от простой вежливости. Совместимость у вас с этим парнем неплохая, вы можете быть вместе и есть хорошие перспективы. Однако он настолько неторопливый и осторожный, что его придется чуть подталкивать вперед, активно флиртовать с ним, намекать на развитие отношений. Он ещё сделает свой шаг, проявится в вашем отношении в романтическом плане, но это будет не так скоро, как хотелось бы. Сейчас, расклад советует продолжать с ним общение, тоже никуда не торопиться и иногда проявлять знаки внимания в ответ на его действия. Если мужчина поймет, что он вам тоже нравится, то будет не таким боязливым в своей активности, проявит инициативу и у вас завяжется что-то большее, чем просто приятельское общение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вообще будущее позитивное и радостное, будете вместе