Моему сыну 30 лет,не женат.У него на теле много волос,на спине,на груди,на животе. Я мама очень переживаю, понять не могу само по себе так или - вопрос №5250021

600 p
порча.У нас в роду нет не у кого.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да это так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовая порча. От этого и нет семейной жизни
Это кармическое, ему надо сделать открытие дорог
Ну какая порча, господи!!! Повышенная растительность, принадлежность к иной цивилизации, отличной от Вашей. Мы же все здесь гости, и все с разных планет.
Это от природы нет на нем негатива
Добрый день это негатив и явно не один, детальней конечно нужно по фото смотреть, в целом это все снимаеться, очищаеться, после восстанавливаеться энергетика (так как надо наполнить ауру и тонкие тела положительной энергией) и после ставиться защита
Нет никакой на нем порчи,
Не кликушничайте на сына.

здравствуйте, это просто у него темперамент такой тут нет ничего такого, не надо накручивать сразу что это порча нет на нем ничего чистый он, просто у кого то сильно выражена растительность у кого-то нет все мы разные и у каждого свое. не нужно искать во всем этом подвохи какие-то не переживайте.
Карты говорят, да, есть на нем негатив, поэтому в роду ни у кого нет, а у него слишком много волос, и сложности с девушками есть, поэтому не может женится.Не зря вы переживаете за сына и его судьбу.А кто же как не вы, мама, побеспокоиться о нем.Была бы жена, она бы переживала и любила его.А пока эта роль полностью на вас лежит.
Здравствуйте. Никакой порчи нет, просто определенный тип гормональной системы у вашего сына. При просмотре не идет вообще никакого негатива. Энергетика чистая и светлая. Вижу, что уже через полгода он будет в отношениях с девушкой, которая немного младше него, со светлыми волосами. Они в будущем смогут создать семью.
У вашего сына много тестостерона в крови, это не порча, физиология человека и дальние гены.
Но вот на личной жизни у него стоит серьезный блок, он не позволит ему обрести личное счастье если его не разрушить.

Это от природы у него так. Ничего страшного нет.
Здравствуйте. Конкретно на парне ничего не увидела, хотя лучше перепроверить по фото, а вот от близкого человека переходит часть черноты на парня, будто перенимает чью то порчу, человека, который часто рядом находится.
Это особенность его организма и все. никаких порч. Он женится, его время еще не пришло.
Не волнуйтесь, ничего плохого нет на вашем сыне, семейная жизнь будет к 35 годам, будет семья и дети, все ваше время вы посвятите своим внукам.
В деда он у Вас такой волосатый, никакой порчи нет, гены от деда получил.
Эти волосы- «наследие» из прошлой жизни.
Именно наследие личной жизни прошлого воплощения.
Лариса, не спешите винить сына, в роду может и не было по одной линии, а по доругой ветки были такие предки, вы лучше сходите в рачу эндокринологу, и пусть сдаст анализ крови на гормоны, есть такое заболевание, как гипертрихоз, весьма редкое и передается по генетике, когда волосы растут гораздо быстрее и густее, по всему телу, может быть его состоняие связанно с избыточным выделением гормона кортизола, в любом случае может стесняться, еще критикуют если, может быть заниженная самоцоенка, в целом — нужны тщательные анализы на гормональный фон.
По Вашему роду был негатив. Два поколения назад была сложная ситуация, связанная с женщиной, одной из Ваших предков. Отсюда и проблемы у Вашего сына. Надо очищать энергетику, чтобы ситуация выправилась.
Наоборот он будет счастлив, он чистый магии нет
Здравствуйте нужно смотреть фото