Как наладить финансовое положение? как... - вопрос №525024

Как наладить финансовое положение? как нужно реализовать желания? Я хороший специалист в сфере педагогики(мнение и отзывы учеников), есть предложение от очень влиятельного человека, но оно длится, он не отказывается, но встречи откладываются(были праздники ...)

Ответы

Здравствуйте, Гульмира!

Рассмотрите вариант работы в частной школе, репетиторства. Для реализации желаний визуализируйте, сделайте «карту сокровищ» и просите помощи в Бога исполнить ваши намерения

С уважением, Фируза

✅Настасья Павловна✅