Добрый день! Юлия, 39 лет и Матвей, 28 (скоро 29) лет. Возможно ли восстановление отношений? - вопрос №5250251

600 p
Добрый день! Юлия, 39 лет и Матвей, 28 (скоро 29) лет. Возможно ли восстановление отношений? После расставания прошло 4 месяца, никак не получается его забыть. Какие у него были/есть чувства ко мне? Что я могла бы сделать, чтоб вернуть отношения? Если восстановление отношений невозможно, то что мне сделать, чтоб чувства ушли. Я уже измучилась. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте,
По Пентакли VI _ отношения с Матвеем были основаны на равноценном обмене, вы обоюдно наслаждались эти отношениями. по Императрице III  он вас видел красивую, самодостаточную, уверенную в себе девушку, его это привлекало в вас очень, ему было с вами интересно, но Рыцарь Кубков указывает на то, что он изначально не планировал эти отношения надолго, хотя роман был чувственный.
Восстановить отношения маловероятно, потому что Колесница VII говорит, что возможно он уже завоевывает новые сердца. Не стоит его в этом винить, возможно он вам всегда давал это понять, что для него это просто роман, не более, и карта Пентакли VI тоже подтверждает, что оба знали на что идут в этих отношениях.
Совет ТАРО для вас, как бы не было трудно, но это просто необходимо Смерть XIII поблагодарить внутренне за эти отношения, что они были в вашей жизни, и закрыть в прошлое дверь раз и навсегда. Если всё же не прислушаетесь к совету карт, то выходит Отшельник IX + Кубки III + Мечи V_  уйдете глубоко в себя, в одиночестве будете продолжать тосковать, потеряете вкус к жизни и ее радостям, обиды и негативные эмоции будут разрушать вас изнутри. Что вам даст, если последуете совету карт _ Умеренность XIV время всё уравновесит, вы восстановитесь внутренне, успокоитесь, и наградой вам за вашу работу над собой, за принятие ситуации и способность оставлять прошлое в прошлом вам судьба до конца этого года подарит новые отношения Кубки VI, это будут приятные душевные, теплые отношени, в которых вам будет очень комфортно.
Всех вам благ и внутренних сил в принятии верного решения для себя из любви к себе, потому что вы самое ценное что есть у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не просматриваеться восстановление сделайте остуду

Доброго дня.

Любовь — это химия высоких энергий. Как магнитная буря. Пока не пройдет, чтобы ты не делал, ничего не поможет. Надо только спокойно ждать, когда отпустит. Привороты, завороты, отвороты, навороты не помогут, лишь отсрочат неизбежное.

Вот вы ему уже перестали быть интересны, а он вам ПОКА нет. Начинайте мысленно с ним прощаться, скоро вы его позабудете

Не возможно, мужчина отдалился от вас и не хочет восстанавливать отношения.Вам нужны новые яркие отношения, большое светлое чувство с другим мужчиной в союзе.
Были бы глубокими чувства. не бросил бы. Четыре месяца молчания говорит о многом. Работайте над собой, забывайте. Отпустите его, и будет другой.
здравствуйте, к сожалению парень не собирается возобновлять с вами отношения, он пустил все на самотек, скорее всего у него есть еще кто то помимо вас, треугольник тут падает по картам поэтому возможно он и не спешит с вами что либо иметь. так как не видит смысла снова ворошить прошлое, 4мес срок не маленький ведь если бы человек хотел за этот период он бы обьявился, поэтому возвращать отношения он не будет. вам желательно сделать на себя остуду чтобы вы его отпустили и забыли, либо как говориться найти себе другого мужчину, ведь любовь всегда лечиться новой любовью поэтому подумайте и сделайте выводы для себя что вам действительно нужно, но не бегайте с ним, вы заслуживаете на лучшее помните об этом
День Добрый. Отпустите Ситуацию, вы к нему со всей душой и искренностью, а его чувства
к вам, это получение желаемого и пыль.
Он думает, он самый хитрый, и самый умный!)
Если вы отпустите ситуацию, через 7 месяцев придет Мужчина.
Помните! Расклад короткий.
С Добром)
Юлия и Матвей — в паре отличная совместимость, а расстались из-за противоречий, Юлия постоянно испытывает потребность в общении, и не выносит одиночества, а Матвей быстро привык и пресытился, он намного проще идет на контакт, и также без сожалений держит паузу, отвлекается, у него много увлечений, и есть друзья, другие заботы, он более общителен и не привязчив, такое его поведение насторожило подозрительную Юлию, на интуитивном уровне она ощущает, что он может ей быть полезным, что рядом с ним у неё поднимаетсяжизненный тонус и чувствует себя более защищенной, и действиетльно, они могут органично дополнять друг друга, они прекрасная пара, но есть непримиримые апспекты, и возраст, большая разница, и осуждение близких, всё имеет значение, при желании можно вернуть отношения и вывести на другой уровень, более дружесткий, без претензий на собственность или брак.
Добрый день! Да, возможно. Как вернуть проще всего? Там именно для себя обнулить, все, человек мне не нужен. Обычно люди сразу проявляются. На случай именно забыть — есть методы НЛП, работающие.
Здравствуйте, Юлия. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что он так же, как и вы страдает, много думает, хотел бы вновь сблизиться и начать отношения с вами. Мужчина уже много раз пожалел о расставании. Вижу, что он сам выйдет на связь с вами уже этой осенью, признается вам в чувствах и предложит попробовать сойтись снова.
У вас с ним образовалась серьезная связь на энергетическом уровне, но восстановления  я не вижу так как на мужчине сильный негатив.
Нет. У вас другой мужчина будет для отношений.
Здравствуйте! Вместе вас не видно. Это конец отношений. Восстановления не будет. Что касается Ваших чувств, то тут карты говорят, что делать специально, собственно, ничего и не нужно. В Вашу жизнь скоро войдет другой мужчина. Он старше Вас. С ним отношения будут развиваться очень быстро. Этот мужчина займет Ваше сердце и чувства к Матвею станут прошлым.
Юлия, здравствуйте. Продолжать отношения как пара — пустая трата времени. Мужчина имеет другие ценности и приоритеты. Восстановить отношения можно, но это не принесет должной радости в дальнейшем. У Вас сильная эмоциональная привязка друг к другу, мужчина так же думает о Вас, но есть вещи, события, которые вызывают у него больший интерес. История еще затянется во времени, так как связь между вами сильная, что бы не мучатся — можно сделать обрыв связи, или же дальше питаться надеждой, выбор за Вами.
К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, и у каждого свой.Впреди и ближе к самому концу года у вас новая встреча, с новым мужчиной, который и поможет вам забыть этого мужчину.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/0PVKaTbXs6o_155
Добрый вечер,
Он ушёл совсем.
Никакими унижениями не вернете,
Не любил и не любит.
Перестать думать о нем, только так можно чтобы чувства ушли
Возможность закрыта. Надо начать с просмотра отношений по фото чтобы понять что мешает и как действовать и надо ли вообще это делать.
А если мучаетесь — это уже знак того что не любовь у вас, а нечто иное.
Здравствуйте.
Чтобы отношения восстановились полноценно не увидела. Тут мужчина ушел в себя. Может быть еще общение или переписка не более.

Здравствуйте! Исходя из выпавших карт -Дьявол, Колесо Фортуны и 10 мечей ситуация выглядит сложной и острой. Карта Дьявола может указывать на трудности, Колесо Фортуны — на переменчивость обстоятельств, а 10 Мечей — на потенциальное завершение чего-то болезненного, т. е. на завершение ваших отношений  . Восстановление отношений возможно, но может потребовать от вас огромных усилий, осмысления прошлых ошибок, освобождения от негативных паттернов и готовности к изменениям. Для положительных изменений вам обоим важно открыто обсудить свои чувства, желания и ожидания друг с другом, чтобы понять, каковы реальные перспективы восстановления ваших  отношений.

Всех вам благ !

Здравствуйте,
Чувства у него к вам есть, но он ещё по своему образу молодой и не очень зрелый, сейчас грустит по вам, потому что с вами ему было комфортно.
Восстановить отношения есть вероятность, но вам обоим необходимо пойти навстречу друг к другу, ещё могут присутствовать обманы и конфликты, что тоже необходимо побороть.
Что вы можете сделать? быть настойчивее и проявить заботу о нем, но к сожалению ожидания могут не оправдаться .
Перспективы у ваших отношений есть, но вам сложно с ним придётся.
Если захотите с ним закончить отношения, то отключайте сердце и включайте разум, старайтесь холоднее относится, со временем пройдёт, клин клином вышибает.
Здравствуйте вы помиритесь. мужчина первый выйдет на связь.