Ольга 23.12.1981 и Александр 10.06.1979 Что связывает их? Какое у Александра к Ольге отношение? - вопрос №5250351

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто общение
Взаимная симпатия и нити судьбы
здравствуйте, пару связывают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам, возможно пара видится время от времени по работе либо через знакомых каких-то или друзей. Алекандр испытывает симпатию к Ольге и привязанность, интерес и благополучие
они не будут вместе просто общение разные люди.
Ничего серьезного не связывает, как бы Вам, Ольга, не хотелось от него внимание, но с каждым разом он будет наносить Вам все больше душевной боли. Нет ни отклика, ни серьезных намерений с его стороны, одни слова и обещания. Вы слишком разные, чтобы быть вместе, чем быстрее расстанетесь, тем лучше для Вас.
Здравствуйте, в настоящий момент люди находятся на расстоянии, вероятнее всего в разных городах или даже странах, отношений между ними как таковых нет, в прошлом просматривается, что Ольга стала инициатором расставания. Александр же сейчас цепляется за свою стабильность, он не готов к переменам и боится делать решительные шаги, чтобы исправить ситуацию, ему кажется, что любые изменения и действия по отношению к Ольге разрушат его стабильную жизнь. Абсолютно бесперспективный мужчинаизображение из вопроса