Добрый день, вопрос такой, как отключить обязательную проверку подписи драйверов, при запуске винды приходится через F8 включаться, - вопрос №5250398

а без этого бесконечный цикл восстановления происходит, один знакомый сказал, что какой-то драйвер криво установлен, с помощью утилиты InstalledDriversList я нашла три драйвера отмеченных красным, но они установлены давно, а проблемка с запуском появилась год назад… перебить винду пока не могу, надо много данных сохранить…

Ответы

Здравствуйте. Вы даже версию Windows не написали какая у вас установлена.
А так — через групповую политику можно, через консоль можно.
Для Windows 10, например, можно инструкции посмотреть здесь