Для чего была дана встреча с мужчиной? Выйдет ли он на связь? Были сильные взаимные чувства, потом разъехались в разные страны. Ни с того ни с сего он меня заблокировал в соцсетях. Мария - вопрос №5250507

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, встреча с мужчиной была дана для опыта, для приятного время провождения и радости, чтобы оба насладились друг другом, но не привязывались друг к другу особо сильно, вы должны научиться отпускать то что вам не принадлежит, карты говорят о том что этот человек возможно даже был и не свободен, поэтому он  решил уйти по английски ничего вам не обьяснять он считает что вы все сами поймете, без слов и обьяснений.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, мужчина посчитал, что правильным будет прекратить общение, поэтому заблокировал вас. Но у Судьбы дорог много и пути извилистые, пройдет время и ваши дорожки встретятся.
Здравствуйте, мужчина заблокировал так как не хочет возвращаться в прошлое.
Отношения вы не вернете башня+луна таро.
Он выйдет на связь но связь ваша будет угасающей.
Человек, видимо, исходит из логики и разума чаще. Здесь не видит будущего. Да и женщина появилась — насколько точно можно совсем без его данных.
Здравствуйте, посмотрите видео ответ
youtu.be/o64cNEwp2TQ?si=RQ3EwEec6C1i5WwE
Здравствуйте, Мария. Возобновление отношений -возможно. Если-заблокировал, то-эмоции- у человека на данный момент времени- «минусовые», и они- вполне вероятно «перейдя нуль- станут-плюсовыми „- всех благ Вам.
Для чего была дана встреча с мужчиной?
Королева чаш перев — для не любви.

Выйдет ли он на связь?
Туз мечей — может.
С ним нет будущего. Просто встретились и все.