Что идет ирине(23.03.97) в личной жизни ближайшее время? - вопрос №5250589

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Отношения с мужчиной из её окружения, он будет дарить вам знаки внимания но вы не будете их замечать, поэтому он начнет действовать по настойчивее и будет добиваться вас.
Здравствуйте. В загаданный период возможно значимое приобретение  и прогресс в материальной сфере.  Личная жизнь также порадует  вас. Осуществиться то, чего Вы ждете и на что надеетесь. Произойдут изменения в сфере личностного роста,  это время  будет насыщенным и плодотворным, обильное в плане контактов и  расширения круга общения
знакомство с мужчиной и отношения.
Здравствуйте. Для   вас   вполне  спокойное время , нынешняя  осень . Отношения не изменятся, одна    вы не будете  свой знакомый   человек   с   вами .  Его   внимание    к  вам  приобретёт более    тёплые оттенки, что то   подарит  ,  чем то помогать будет. Будет небольшая  пауза  -   это  его  вынужденная  поездка  — будете ждать  его. Но   отношения    сохраняются и  становятся   всё   дороже и ближе. Всего наилучшего!
Мужчина, который уже известен, и с которым идёт переписка иногда, проявит себя и будет возможность дальнейшего с ним общения уже на другом уровне, более близкого формата, и встречи и совместной поездки на не продолжительный отдых.
Добрый вечер.
Отпустите его, в вашей жизни сейчас идёт преображение, то что не ценится вы должны отпустить, между вами есть женщина, только отвергнув его вы получите, что вам дорого.
С уважением Софият…
Что-то новое, еще не свершившееся. Мужчина, скорее всего, знаком, но отношений с ним не было. Обоюдная страсть.
Обоюдные чувства страсть.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/n4AKe9yiGbs?si=UoDi9khXrTh_F6tn
Здравствуйте.осенью будьте внимательны в материальных вопросах, может быть обман со стороны кого- то. Но всё закончится благополучно. Также в Вашу жизнь идёт мужчина водного знака, старше Вас. С ним показано тёплое общение, но и выяснение отношений, ссоры и какой-то непростой период.
На начало зимы показаны отношения с мужчиной 32 лет.
Здравствуйте. Связь с мужчиной через казенный дом, будет интерес от мужчины с работы, или тем, с кем общие дела, проекты.
Здравствуйте.
Будет общение, переписка. Конфликт будет, переживания. По карте башня будут разрушения, резкие перемены связанные с мужчиной, хитрость, будет нечестность от мужчины. Еще мужчина, с ним будет некая пауза, но взаимность у вас будет с этим мужчиной. Встреча.
Ирина, приближается, ускоряется и стремится молодой человек из вашего прошлого, скоро будет рядом.
Здравствуйте, будете идти на компромиссы со своим мужчиной, проявите со своей стороны мягкость, а он хоть и в поле ветер, тоже будет стараться идти вам навстречу.Много иллюзии настроили по поводу него, хотя вам  с ним  достаточно комфортно.Но он может вам принести негатив и портить  настроение.
Здравствуйте. Будут отношения, наполненные выгодой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Вам идет выбор в личной жизни и опасайтесь женщину, которая перекрывает Вам дорогу к личному счастью.
Мужчина возле нее будет. Но она будет испытывать отрицательные эмоции из-за его слишком делового подхода к ситуации, как будто он из соображений расчета действует в большей степени.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.
Идёт королева жезлов — сама себе и идёт.
здравствуйте хлопоты ожидаются. знакомства, новости, встречи и успех в работе и в делах приятные моменты и неожиданности, страсть с темноволосым мужчиной будет скорее всего вы его знаете, влечение и приятные моменты,  и время провождение
Здравствуйте
за вами кто то тайно наблюдает, в личной жизни идут радостные события, возможно знакомство с мужчиной, встреча.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=aNypwdFUQNA

Общение с мужчиной
Бурный любовный роман с продолжением…
Здравствуйте, проблемы в личном идут, стоит держать эмоции под контролем, есть риск принять не верное решение.
важное знакомство с перспективой…
Вас ждёт сюрприз, возьмётесь за дело основательно
Есть иллюзии, поэтому может буть легкое разочарование, старайтесь держаться в тонусе что бы не было душевной боли.
У вас будут любовные отношения с мужчиной. Этот мужчина будет очень сильно вас притягивать, очень сильные будут к нему эмоции и чувства. Но это кармические отношения. Этот мужчина чему то вас должен научить в отношениях. Вам предстоит прохождение кармической задачи в отношениях с ним.