Три года назад похоронила мужа... - вопрос №525067

Три года назад похоронила мужа. Одной совсем тоскливо… Что мне ждать в личной жизни в ближайшие годы. Вероника 15.06.1964

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет мужчина.Вы просто осмотритесь вокруг. Он практически уже рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время появиться вторая половинка

Добрый вечер Вероника.

Примите Соболезнование, такое пережить сложно, но живым жить, ушедшим

не поможешь. Вам же для начало надо занятся собой.тогда вернутся силы желание жить, и что то делать для себя.Вы не одни в этом мире, не стоит замыкатся, делитесь тем что вас гнетёт.хороших людей не мало тепло и любовь людей друзей очень многие вами дорожат помогут вам.

            С уважением Софият...