Перспектива отношений.Общение около года. Не свободен. Один таролог достаточно сильный сказала, что видит у нас с ним брак, но как-то мне не верится. Без осуждений пожалуйста, прошу мнение и совет - вопрос №5250886

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаМарина февраль 20, 95
Гриша март 18, 77. Мысли и чувства его? Действия?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брака не будет. Человек сильно завязан на жену, в том числе магически — естественным магическим влиянием в том числе. Это сильная привязка. К сожалению, это тупиковые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Брак у вас просматривается.
Здравствуйте, самого развода его и вашего брака пока что не увидела, возможно нужно смотреть по полной диагностике, но на данный момент его мысли о вас, его все устраивает как есть, с женой отношения стабильные он имеет на него влияние.
Максимум чего вы дождетесь это его развод, но после он так и останется одиноким измученным семейной жизнью старцем
Мысли. Думает о вас сейчас, как о человеке, с которым ему комфортно, который дает ему необходимое тепло и заботу.
Чувства. Тревога очень большая на сердце из-за вас или отношений с вами. И эта тревога пока закрывает и истинные чуства к вам, и картину, что у мужчины на сердце вообще. В этой тревоге очень много и страхов, и сожалений, и чувства вины.
Действия. Яркоэмоциональный поступок в вашу сторону: признание, цветы, подарок, что-то в этом роде.
Если же смотреть перспективу, то в отношениях с этим мужчиной вы можете находится очень долго, несколько лет, может быть даже общий ребенок, но официального брака пока не вижу.
Добрый день, Марина. Он в Вас заинтересован по энергиям тянет, но по показателям он гуляка и любитель страдать в отношениях. Счастья то не будет Вам от него. КМ+ТЖ+2П он просчитывает ходы и расчетлив в своих действиях. Много сексуальной энергии и желания её реализовать. Пока будет пытаться усидеть на двух стульях, метаться туда+сюда. Посмотрела ещё на Ленорман 9+22+12 нет останется с другой. Извините, но как вижу. Нет смысла мне обнадёживаться.
Нет перспектив, если Вы о будущем. Какое то время будет рядом, но развития нет. Расстояние вас будет отдалять друг от друга и менять свою жизнь кардинально он не сможет, слишком привязан к своим близким, ради которых живет.
Доброго дня.
Выпадает по раскладу так, что у Гриши есть искренние и сильные чувства, но их очень сдерживает другая женщина, потому что, к ней тоже достаточно сильная привязанность. У него может начаться временное охлаждение чувств к Марине, а позже вероятно будет стоять выбор. В ближайшее время он не в пользу Марины. Гриша может оставить отношения с Мариной такими, какими они есть. К другим условиям он сейчас не готов. А в будущем конечно же все может меняться. Пока что выпадает так…
Здравствуйте! Карта *Король кубков* -отношения могут быть длительными, но не как семьи, любовники.Есть выражение -живёт на две семьи, может, это и увидела таролог.Официально в нашей стране это невозможно закрепить.Вас это устраивает?
Женится? Жрец перевёрнутый,  ответ нет.
Перспективы с ним на год — 7 жезлов перевёрнутая — будет борьба за него,
Вы не победите.
Здравствуйте, у мужчины намерения есть в вашу сторону, есть чувства и желание семьи с вами, но его удерживает что-то в семье, не так то просто ему взять и развестись, есть некая скрытая информация и обстоятельства. Если он сможет развестись — будете вместе, а если нет, то отношения плавно сойдут на нет.
Здравствуйте. Он действительно влюблён в вас, восхищён, но он сразу же — в ту же минуту — делает выбор в пользу своей привычной жизни и женщины. Он всё понимает и знает что откажется от вас в любую минуту. Перспектива — интим, встречи, но всё это станет для вас обузой вскоре, так как ничего он не сможет вам предложить больше. И расстаться тяжело будет, и вместе никак. Вы будете понимать всю тяжесть ситуации, но прекратить её ещё труднее будет. Лучший вариант — закончить как можно раньше, но сможете ли…
здравствуйте, к сожалению по картам брака я и будущего с ним у вас тоже не вижу, скорее всего в будущем у вас будет другой мужчина со временем. с этим мужчиной вы счастливы не будете, выпадают ограниченные и скованные обстоятельства, недопонимание и охлаждение в паре. расстояние и закрытость. в мыслях мужчина не определился еще что он хочет получить от ваших отношений, поэтому будет держать оборону и дистанцию между вами
Здравствуйте
ваши отношения -на сегодня тайные, карта луна говорит о неясных перспективах, мужчина не строит сейчас планы, также для него важна материальная часть его жизни, и в отношениях с женой, я не вижу что он хочет развода, сейчас достаточно стабильное положение, ваши отношения(по крайней мере в ближайший год, так и будут продолжаться по кругу(карта колесо)
к чему же все приведет, к разочарованию, карта 3 мечей-болезненность, разбитые мечты. У меня к сожалению не положительный прогноз. На ближайший год

Перспектива у вас для серьезных отношений конечно есть но до брака далеко.
Я вижу то что мужчина будет проявляться, общаться, предлагать встречи.
Будет много позитивной энергии, но мужчина пока не готов для брака и его нужно подвести к этому.
Брака, конечно, не будет, и, тем не менее, Вы ему нужны для вдохновения. Так получилось, что свою супругу Григорий встретил раньше Вас, а теперь видит, что Вы идеальная для него женщина, но брак считает делом святым. Высокоморальный человек.
С ним нет никакого будущего
Добрый день!
На самом деле бурные сейчас чувства у мужчины, страсть, влечение, радостные эмоции по поводу вас, загорелся как мужчина. Но, он как будто не определен еще в своих намерениях и планах к вам, человек не знает, к чему это все может привести. К сожалению тут иллюзии по поводу отношений и в целом брака, уход от отношений будет их прекращение.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Здравствуйте! Ситуация на сейчас: мужчина 10 пентаклей- крепко привязан к семье, базовыми материальными вопросами, общей собственностью.Вы для него сейчас — 3 жезлов- стимул к жизни.Он для Вас Отшельник- забирает Ваше время. Сейчас нет движения к браку.
Сами вы повлиять на ситуацию не сможете. Мужчина останется с семьей, во всяком случае в ближайшие годы.Мужчина о вас думает, ему нравится ваша забота, все устраивает. Вы будете склонны оставить все как есть, будете к нему возвращаться, пока не встретите другого человека или не переедите
Здесь карта, которая выпала это недоверие этому человеку, вы ему не доверяете, здесь есть именно какой-то раздрай, есть какой-то дисбаланс, вам хотелось бы узнать побольше об этом человеке,  здесь нет ясности, поэтому здесь карта сомнений и боязнь самообмана, боитесь обмануться в нем.
Что дальше, заглянем в будущее. Ваши отношения будут развиваться медленно, достигнете определенной стагнации и остановитесь, будет остановка, она вас будет конечно угнетать, это знаете как находиться в состоянии ожидании, в ожидании вердикта. Уж долго не будет каких-то сподвижек. и вы будете думать, хоть как-то будут ли ваши отношения развиваться. Вроде все стабильно, все хорошо, но и только нет дальнейшего развития. Вот это то что вас будет водить по разбитому сердцу в состояние раздрая. От того как вы переживете это, будет зависеть судьба ваших отношений.

С уважением, Константин.
Ближайшие 1-2 года перспектива туманна, деградация отношений.
А потом все может перевернуться и тенденция на сближение и может дойти до брака. Это через 2г.
От него еще будет зависеть, его выбор нужен. Таролог ваш сказал вариант будущего который реален.
А мужчина ваш испытывает к вам чувства и одновременно не готов терять свою женщину другую. Так будет не еще долго, но потом рванет…
Добрый вечер. Есть искренние чувства к вам, глубокая привязанность. Это не использование. Тем не менее жену не бросит, брака не будет в ближайшие 2 года. Это бег по кругу, в котором можно застрять очень надолго. Пусть и со взаимными чувствами.
по хорарной карте — каждый «варится в своем котле». ваша планета — сатурн 1 в доме — вы можете быть замкнутой, расстроенной из-за все этой ситуации, поникшей. его планета — в 7 доме (его же дом) во льве — думает сам о себе в первую очередь, выбирает свое удовольствие, кайф (может правда говорить — ой, мне тоже тяжело, трудно, выбор сделать не могу и т.д., по факту — фокус его внимания на себе).
аспект между вашими планетами есть, но оппозиция — грубо говоря вас как два + или два — — отталкивает друг от друга. брака не нашла в карте — у него в дате рождения сильно выражено материально-бытовая основа — ему сложно будет уйти, отказаться от всего, к чему уже привык.
Здравствуйте.
Сильнейший таролог ошибся.
Мужчина судя по раскладу женат. Тут есть женщина. Есть к вам влечение, есть взаимность, страсть. Но мужчина не смотря на свою жизнь чувствует себя отшельником. Ваши отношения будут продолжаться, но развода я не увидела у мужчины. Все останется как и есть. Перспектив на будущее не увидела.
Здравствуйте, не стоит принимать поспешных решений, что б не на ломать дров.
В ближайший год ничего фактически не изменится. Связь будет состоять из перманентного ожидания, что он уступит, прогнётся в плане изменения ситуации с обязательствами между вами в сторону усиления серьезности.
Он думает, что не смотря на то, что определенное укоренение вас обоих в жизнях друг друга происходит, между вами все равно сохраняется дистанция внутренняя.
Чувствует, что между вами есть то, что вас связывает, объединяет и способствует взаимопониманию.
В течение года он будет беспокоиться о своем доме, семье. Можно даже сказать испытывать опасения. Его поведение будет продиктовано этим моментом.
Здравствуйте,
Мысли стремительно что то поменять в ваших отношениях, чувства готов быть с вами и помогать, в действиях готов идти на встречу, все делать для вас.
Перспектива общая для вас обоих: будут трудности которые будет один человек преодолевать в отношениях, но по итогу расход .

В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Добрый день. Брак будет, это точно. Всё повернется так, что и Вы не ожидаете… брак на середину 2024 года.
Всех благ Вам