Почему не ладится с личной жизнью Дата рождения: 23.05.1982 - вопрос №5250888

3 ответа

Ответы

есть страхи — блокируют канал брака, в связи с чем совместная жизнь не возможна с мужчиной. для встреч найти мужчину вам нет проблем но для брака и семьи с этим проблема. энергетически ваша проблема решаемая нужно только прорабатывать
Здравствуйте, карты показали, что причина в вас, нет никакого негативного влияния или некой родовой программы.
Причины смотрятся по фото.
Обычно это негатив, блоки