В реальной жизни делаю ремонт, заказали входную дверь и межкомнатные, сначала я увидела сон про входную дверь, какая-то девушка доказывала что она - вопрос №5250916

картонная зачем я заказала такую, а сегодня сыну 13 лет приснилось, сто заказанные межкомнатные двери развалились и от них осталась кленнка. Уже три недели как заказали с сыном на эту тему не разговаривали. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что все размолвки, препятствия развалятся как эти двери во сне.
 С уважением Алекс.
Здравствуйте.
Просто тема с ремонтом и дверьми для вас сейчас актуальна, вы думаете об этом поэтому и приснился такой сон. Но еще вам стоит проверять заранее какой товар вы получите, когда вам привезут заказ, возможен брак.