Здравствуйте! Нравлюсь ли я ему и стоит ли заводить отношения? Он показывает знаки внимания, но воспринимает как дружбу и он возможно смертельно болен - Кайто 12.04.2000. Маки 2.02.2000 - вопрос №5251066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кайто и Маки будут симпатизировать друг другу, есть влечение, дальше отношений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, дружите дальше, и ситуация вам подскажет, стоит ли переходить с ним на отношения.

@ SOFIA CHERNAYA