Когда появится мужчина у девушки ? Или может он уже есть в ее окружении? 29.10.1985 Олеся - вопрос №5251163

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

он в вашем окружении рыцарь пентаклей+4 жезла
В настоящее время в Вашем окружении нет подходящего человека, и на ближайшее время я его появления не вижу. Ситуация глухая. Идет, как наказание за что-то. Но в течение года у Вас появится информация, которая Вам может помочь устроить свою жизнь.
Сейчас совет вам, находите  удовольствие и равновесие в одиночестве… Наслаждайтесь. В течение полугода вам выпадет шанс встретить свою половинку
Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина. Но он не свободен. Вы знаете, о ком речь. Ваши мысли направлены на него. Много препятствий между вами. Но карты показывают, что вы их преодолеете.
Такой мужчина уже есть в окружении у девушки. Появляется в нем не часто. Однако ближе к Новому году проявится обязательно. Чтобы вместе начать подготовку к замечательному новогоднему празднику, а потом продолжить отношения.
2кубков туз кубков рыцарь пент- карты вышли вам оч хорошие, до конца года появиться у вас мужчина для отношений. у вас будет взаимный интерес друг к другу, романтика. стабильность. чувства и постоянство. гармония. мужчина будет помогать вам поддерживать вас, любить и обеспечивать. познакомитесь скорее всего ближе к осени, перспективы у вас с ним будут хорошие и положительные.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Высока вероятность того, что в течение 6-ти месяцев вы вступите в отношения с мужчиной, с которым уже знакомы.

Есть в окружении мужчины но я не вижу явной перспективы для построения отношений.
В середине осени будет новое знакомство с хорошим потенциалом.
Когда?
Дурак перевёрнутый  — про время тишина,
Аркан 0. Хоть сейчас.
Но это будет не тот человек,
С которым идти по жизни.
Если бы он был в Вашем окружении, интуиция подсказала бы, указав точно на него. Пока Вы только восходите по пути к своему счастью, основанному на бесконечной любви. В следующем году такой мужчина Вам встретится.
Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина. Он не так давно вышел из отношений и его внимание сейчас приковано к Вам. Если среди мужчин, с которыми у Вас есть общение, есть такой, в котором Вы чувствуете родственную душу, то это именно он .
Здравствуйте, нет в окружении нет, появится через пять месяцев.
В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке