Человек в розыске уже больше недели, подскажите пожалуйста, где искать, координаты или место или хотя бы людей которые могут быть с ним или могут знать где он. Может быть что его окружает. М - вопрос №5251259

14.11.1987 Алексей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Алексей прячется в каком-то тесном помещении
Автовокзал или жд рядом находится у женщины, не в очень хорошем состоянии.Он не в своем городе, рядом есть водоем, или фонтан.Не городская местность больше на сельскую похожа.