Животрепещущий вопрос к эзотерикам, оценю каждый ответ ! - вопрос №5251266

вопрос касается этики обращения клиентов к вам.

Думаю, есть негласные правила работы у эзотериков с их клиентами, допустим, чтоб клиент вам не наскучил своими частыми обращениями, либо запросами, либо возможно еще чем, и чтоб вам было реально комфортно с ним работать )

С какими запросами вам сложно или не хочется работать (на частой основе) ?

Какая частота обращения для вас есть нормальной со стороны постоянных клиентов?
Есть ли еще какие — то неочевидные вещи, которые важно учитывать клиентам ?

Было бы здорово, если бы вы поделились!

Дополнение автора от 26.08.23 19:07:15
upd: Спасибо большое за ответы! Очень интересно.  «Оценю всех» с моей стороны в знак благодарности каждому за то, что решили ответить на вопрос, ни в коем случае не для того чтобы кого-то оскорбить) Мне показалось это честно)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Очень коротко Вам  скажу,  все зависит от того, какую цель преследует каждый из экспертов. Заработать, использовать в  свою  пользу, просто духи и силы ведут к  клиенту, просто опыт, самоутверждение, хобби.  И лично  мне  так  кажется,  что  меньше  всего для  того,  что  бы  оценили их ответ просто для рейтинга.  Вот  лично  я  прохожу  свои  раздражающие  факторы  в  общении  с  людьми.  Так  сказать  призма,  какие  качества  не  проработаны  у  меня,  то  и  бесит в других, выводит  из  себя,  что опускает  вибрации- над  тем  и  пытаюсь  работать,  свои  зацепки.   Но  логично  предположить,  что  на  коммерческом сайте доминируют первые пункты.  А  подробно  описывать,  так  это на  страницу детектив.
Доброго времени.
 Интересный вопрос грех не ответить. ))

Во первых бесит — оценю каждого,,. Почему, да потому что таким образом вы приравнивание всех в одно стадо писателей которым важен плюс  в рейтинговой борьбе, некоторые и ритуалы за отзыв проводят....

Чтоб не наскучил есть кнопочка оплатить...
Всегда  приятно работать в вопросах порчи, это мое любимое и меня можно посреди ночи будить ради такого.
Частота обращений зависит от тематики. К примеру некоторые клиенты думают что гадать можно каждый день на одно и тоже с разных сторон. Это неприемлемо это не только ухудшает качество сокоального действа но и калечит клиента. Некоторые на столько уперты что после того как казалось бы удалось разжевать технику безопасности гаданий уходят в ленту вопросов за пророчествами наивно полагая что это верное и решение и не покалечит их… Лол..
Если же безопасность гадания не нарушается можно обращаться хоть каждодневно и ежечасно, у профессионального эксперта найдется тариф на любой вид услуг.
Постоянные же клиенты обычно находятся на постоянной основе  и им не ведётся подсчет буков в чате и даже ритуалов *все включено

Важная вещь, очень важная. Когда кто-то приходит и начинает протирать очки это очень бесит даже зверит… :
-Вот мне сказали у меня порчья седьмого колена и восьмого узла по линии черной богоридици,… Бла бла… бла бла… Соседка навела ...
 - нужно фото, свежее, я посмотрю,, кто навёл можно выявить только чисткой с возвратом иначе риск оклеветать невиновного и тогда никто не снимит… Бла бла бла..
— ненужна мне диагностика ваши коллеги уже давно всё выяснили… Бла бла… мне надо знать что с черной Богородицей делать в седьмом Елене на третьем узле и откого эта вся напасть....
Вот примерно на этом моменте требуется вся сила мощь и могущество чтобы сохранить толерантное лицо и никого не покалечить словом, а вместо этого вежливо объяснить что  тот странный диагноз который дал непонятно кто и где лучше обсудить с автором сего бреда но ни как не со мною, и то что нет у меня тут коллег как и у любого другого мнящего себя пупом земли и если и есть коллеги то их мало, и что не всякий писарь мне коллега и тд...
И вообще на консультацию  притягивать за уши чии-то пророчества это крайне неблагодарное дело и опасное

По мнению автора лучший ответ отсутствует.