Здравствуйте Как будут развиваться отношения с Андреем, 26.11.1989 в течение 3 месяцев? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5251323

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В принципе если брать в общем, то очень даже не плохо… но это совсем не привычно для Александры. Явно желает быть постоянно рядом с мужчиной и быть во внимании.
Будут встречи, и расстояния… не стоит обращать внимание на занятость мужчинв, он успешен и желает быть на высоте, поэтому порой может полностью игнорить… но так будет не всегда. Андрей полностью увлечен Александрой, и питает к ней самый крепкие чувства. Нормально и без подвохов отношения выйдет на новый уровень в январе месяце. Много чего изменится, и скорее мужчина предложит переезд к нему. Тут уже только решение за Александрой.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравструйте. Отношения будут продолжаться, будут взлеты и падения, будто качели. Не будет определённости и уверенности в завтрашнем дне. Если у вас сейчас кризис, это значит, что вы их него выходите, но не факт, что этот кризис — последний. Также ваш молодой человек привык быть один, в его пространстве не так легко вам будет вторгнуться. Возможно, его тяготят многие обязательства в отношениях. В отношениях будут расставлены точки над I, также ваши отношения могут быть кармическими и они придут к логическому завершению, либо к обновлению, т.е кризис будет пройден.
Добрый вечер. Вы два огня, а вместе вы просто бущующее пламя. Вы уже не сможете быть друг без друга, пройдете все трудности и вместе будете шагать во жизни.
Добрый вечер. Мужчина очень вас любит, ценит и серьезно максимально настроен на семью с вами. Ближе к ноябрю ждите от него предложения и так же будет стоять вопрос о зачатие ребенка.
повешенный+ дьявол- отношения будут складываться неопределенно, выпадает застой временный и пауза, закрытость. мужчина не сможет жертвовать вами ради ваших отношений, будет топтаться на месте. стабильности и перспектив вы от него не увидите, все будет неоднозначно и не определенно
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина влюблённый, будет активное проявление и развитие отношений
Здравствуйте.
Переживания есть в отношениях. Встреча возможна. мужчина вышел в раскладе с холодным характором. будет делать выбор, есть некая неопределенность. не стабильность в отношениях, неопределённость. отношения качели.
Очень  все быстро и моментально, у вас идёт в развитии ваших отношений,, которые и перейдут в близкое общение,, как у пары.
Здравствуйте вам нужно думать о человеке по имени; Д первая буква
Здравствуйте, без особых изменений, все так же как и сейчас. Только если вы первая будете делать сдвиги то они и будут в отношениях.
Здравствуйте, у вас начнутся трудности которые поставят под угрозу ваши отношения.
Между вами отношения возьмут курс на стремительное развитие, между вами сильное притяжение, которые вы оба чувствуете, а впереди ждёт очень яркий период романтики сближения и страсти, которое очень быстро выведет вас к следующему шагу
ни каких трудностей в отношении не просматривается а развития отношения да ожидается то что позиция по карте жизнь любовь
Будет много страсти любви и радости. Вам нужно будет приготовиться что бы сохранить это как можно дольше
Вас ждет встреча. Мужчина желает вас.Очень сильное желание овладеет вами.Отношения сложатся, будете вместе.
В основном надежды и ожидания будут преобладать, а не события. Мужчина может проявлять себя довольно сдержанно и закрыто, скупо на эмоции. Постоянно будут крутиться мысли в голове о его позиции, о том, что он в чем-то строг  и не торопится смягчаться.
Здравствуйте, в течении 3 месяцев у вас все хорошо.
Новый импульс энергии ворвется в вашу жизнь, со страстью и любовью будете вести свои отношения, девушка уже бы готова была на семейную жизнь и ребёнка, будут разговоры и мысли об этом, карта императрица может даже говорить о возможности зачатия ребёнка, вы оба уже наконец захотите мира в отношениях, мнения которые раньше были расхожи, сейчас начнут сдвигается с мёртвой точки и приходить к единому, общему мнению.
Если смотреть в целом, то развитие у этих отношений будет. Что касается ближайших 3-4 мес. то в это время могут возникать препятствия. Из за чужого негативного воздействия. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и уточнениями важных деталей ситуации.
Он будет более открыт в проявлении чувств, проявление с его стороны инициативы не заставит себя ждать.
Видны встречи у вас.
Здравствуйте !!!

В принципе должно быть хорошо, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OPuST_fUsvY

Хорошо будут развиваться отношения
Доброго дня, Александра!

Андрей испытывает к вам искренние чувства, но почему-то пока боится делать серьезные предложения. Парень очень много думает о вас, он обдумывает свои дальнейшие шаги и планы, и я вижу, что между вами есть некоторое расстояние, которое он затрудняется преодолеть. Что-то его держит от вас вдалеке — обязанности, дела, привычная среда, и это трудно побороть. Он хотел бы поменять что-то в жизни, сделать отношения между вами более глубокими и романтичными, узнать вас ещё ближе и привнести в вашу жизнь ту стабильность, которой вам не хватает. Он не спешит обещать вам что-то серьезное — он неторопливый человек, ему важноу становить доверие и увидеть, что с вами ему будет легко и позитивно, что не будет никаких плохих событий. Андрей очень чувствителен к любому негативу и давлению на него — ему нравится, когда женщина проявляет инициативу, внимание и теплоту, а он сам более пассивный в отношениях, побаивается отказов или неловких ситуаций. Между вами отношения не очень стабильные — вы не можете понять его чувства, его действия к вам зачастую тоже неоднозначны — он иногда холодный и отстраненный, а иногда очень рад с вами поговорить, проявляет искренние эмоции. Но в любом случае я вижу, что у него к вам большее, чем просто дружеское или чуть влюбленное отношение — между вами есть связь на эмоциональном и энергетическом уровне и вы оба её ощущаете.

В течение 3 месяцев у вас с мужчиной состоится интересный и притяный разговор — Андрей будет рад с вами побеседовать, но я не вижу, чтобы он сразу что-то вам пообещал или сделал серьезный шаг в вашу сторону. Он будет пока пытаться установить более доверительные и легкие отношения, чтобы вам обоим было комфортно. Между вами был какой-то легкий конфликт в прошлом, недопонимание, и оно сейчас влияет на его проявления в вашу сторону — мужчина осторожничает, держит небольшую дистанцию. Но в глубине души он снова хочет вернуться к позитивным и здоровым отношениям, скучает немного. Ещё вас ожидает встреча с этим мужчиной, но она состоится гораздо позже, чем вам хотелось бы — у него пока много дел, нет времени на то, чтобы увидеться. Будьте немного активнее с этим мужчиной, но не впадайте в навязчивость — время от времени просто напоминайте о себе. В течение следующих трех месяцев будет очень хороший период, чтобы укрепить вашу связь и даже подтолкнуть мужчину к шагам, чтобы перейти на новый уровень.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вас ждёт сложный период, вместе не будете
Сначала все будет хорошо. Позже последуют выяснения отношений, ссоры, споры. Нужно будет поскорее наладить отношения и не допустить разрыва отношений. Если не урегулируете ссоры мирным путем — есть риск расставания.
Добрый день, Александра,
Свеча показывает активного парня — лицо вправо, цвет волос русый, любит адреналин. не равнодушен к автотехнике. Решительный, привлекательный, лидер.
изображение из вопроса Брак может быть, но не без сложностей и препятствий на пути к нему — перед кольцом стоит темное существо — это может быть и родственница и родовая программа. Ее бы убрать и все наладится.

Период решения вопроса именно с браком показали 6-8 месяцев, а не 3.
были чувства или зарождались, но уже закончились или закончатся.разочарование, злость идет, он не получил что ему надо было.и что он вам давал в отношениях вам этого мало
Здравствуйте! Кроме интимных встреч, где-то в обществе, он Вам ничего не предложит, поэтому Вы его кините и закроете этот «детский сад»
здравствуйте.
1 карта о том что один из вас может быть эгоистичен и думать больше о себе и своих удовольствиях.
2 карта показала разговоры, и решения. может тепла не хватать и казаться грубость.
далее карта про отношения на уважении и ценности .(карта часто показывает на разность в чем то, статус, доход, достаток)
расставания и конфликты карты не показали.
дно колоды выбор показало.в чем то сомнения и нерешительность.
Здравствуйте.
Между вами есть явное притяжение, но в отношениях царит неопределенность. В течении 3х месяцев не прказано развитие с мужчиной, но будет протекать общение.
Мужчина сложный и непостоянный, после многих попыток ваших на отношения с ним закончатся быстро, в пустую тратите на него время.