Какие ждут меня события до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5251377

600 p
Может на какие-то курсы пойду или в работе повышение? Поездка может куда-то?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине осени, у вас большие перемены. И будут они касаться в первую очередь, вашей личной жизни. Будет всё идти в серьёзное русло.
В начале зимы изменения в работе. Немного принцип работы у вас поменяется, как будто место поменяется.  Стул другой будет. Либо повышение, либо другой отдел.
Вот поездок дальних нет, не будет. Передвижения будут, но рядышком, не далеко — не столь значимые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карьеру сможете сделать там где трудитесь а нагружать себя другими работами не стоит но так же карта отношения именно встреча будет у вас
Здравствуйте. На работе у вас будет развитие по всем фронтам, что привлечёт внимание недоброжелателей и завистников. Игнорируйте их и ни в коем случае не вступайте с ними в войну. В деньгах будет достаток, сможете приобрести практически всё желаемое. Также ждите подарков. Побольше внимания на сферу здоровья, могут дать о себе знать  сезонные простудные  заболевания. желаю вам всех благ.
Пройдёте целый путь от ощущения безнадёжности, когда опускаются руки, и кажется, что всё направлено против вас до повышения и ощущения своего места в команде

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/PewLTU3EhtlSWg

До окончания года хорошо просматривается повышение и мужчина очень будет ухаживать за вами, он работает с вами
У вас будет много совместных событий с мужчиной новым, я вижу знакомство осенью и совместные дороги.
Поездка будет. По работе без перемен, но все стабильно
Вас ждёт сюрприз