Вернётся ли мой кот? - вопрос №5251699

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш котик найдется ли, вернется ли? Вот Колесо Фортуны. Да, Колесо Фортуны-это хороший знак, ваша ситуация сдвинется в лучшую сторону. Удачная карта. Он передает хозяевам, ждать его домой. Щас погуляет, и вернется-карта Солнце. Поэтому давайте ждать. Ответ да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пять мечей — не предвещается возвращения котика. Ушёл, забрав какой то негатив из дома.
Здравствуйте, нет он не вернётся.
не вернеться заведете другого со временем
Сам не вернётся. Придётся поискать через интернет, объявления за вознаграждение.
Здравствуйте,  Наталья. Нет, не вернётся,  к сожалению…
Кота нужно истать, найдется.
Здравствуйте
Если прошло больше одного месяца, то шансы малы, увы
Кто то вам поможет найдете
Сделайте ритуал на притяжение к дому.Кот вернется.
Здравствуйте, должен вернуться, либо вы сама должны его найти, не ждите время уходит.
Здравствуйте, Наталья! Карта *Туз кубков* — маловероятно, что вернётся.
Я его вижу в руках у какой то светлоглазой женщины. У Вас еще будет шанс встретиться с животным.
Здравствуйте. С котом сильная связь. Он не болен, не ранен. Сейчас убежал из дома куда-то в южном направлении от дома, примерно около километра расстояние между ним и вами. Он вернется к вам сам, знает дорогу домой.
10жезлов+ 9пент- к сожалению в ближ месяц не вернете, у вас будут свои сложности и трудности с поиском, будут преграды и препятствия поэтому нет. вы дадите обьявления скорее всего будете надеяться получить какие то новости о нем, но увы я не вижу его возвращения к вам.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не показал расклад возвращение без Ваших усилий. Важно, чтоб вся округа знала, что пропал кот. Бывает заласканный хозяевами кот живет 10 дней буквально в соседнем доме в спартанских условиях и домой не идет. Должны все знать, что Ваш, чтобы вернуть. Это не человек, поведение непредсказуемо.
Здравствуйте. Вы очень переживаете по поводу ухода кота, он находится у девушки, она его не обижает. вам нужно искать его, приложить усилия.
Котика  увезли из вашего города, все делают для того, что бы он забыл дорогу домой. Его не обижают, полюбили, ему хорошо, он там приживается по тихонько. Сам не сможет вернутся и вряд-ли отдадут.
Котик жив, я вижу то что он не так далеко от дома, вернётся.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=4PskuHmZsOM