Стрелок делает два выстрела — сначала в большую мишень, а затем в маленькую. Вероятность того, что он попадёт только в большую мишень, равна 18 %. - вопрос №5251992

Вероятность того, что он попадёт только в маленькую мишень, равна 8 %. Найдите вероятность того, что, выстрелив дважды, стрелок попадёт в мишень только один раз

Ответы

Здравствуйте.
В ссответствующий раздел с этим-Учёба и наука!.
Вопрос с интернета и решение возможно тоже будет с интернета, ссылка на источник.
reshak.ru/otvet/reshebniki.php?otvet=18-17&predmet=merzlyak11