Мужчина резко вышел из отношений, не объяснив причины. Есть ли у него чувства ко мне? Сожалеет ли о своем решении? Что делать мне в этой ситуации? Мария 08.06.1987 Эмре 07.01.1997 - вопрос №5252076

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина пока не жалеет о том, что сделал, но уверяю вас, он пожалеет об этом позже. Вижу, что сейчас он ведет общение с другой девушкой, его возраста, считает, что чувства их взаимны. С этой девушкой у мужчины завяжутся отношения, которые продлятся совсем не долго, буквально два месяца. Затем она завершит их и оставит мужчину одного, он начнет вспоминать вас и тогда пожалеет о том, что ваша связь оборвалась. Вам стоит только ждать, потому что он скоро сам снова выйдет на связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте нет он не сожалеет о своем решении, он принял решение закончить все, возможно у него имеется еще кто то помимо вас, треугольник тут выпадает и выбор. поэтому возможно он и не свободен даже, в этой ситуации лучшим решением будет вам отпустить его и забыть. это не тот человек с которым вы были бы счастливы и любимы, он был временным в вашей жизни, поэтому лучшим решением будет для вас просто забыть его и постараться переключить свое внимание на кого то другого
Чувства к Вам у него есть. Есть надежда и настрой на длительные отношения. Их отношений вышео потому, что есть у него альтернативные варианты, некоторый даже переизбыток. да и не только его это решение, была «помощь» в его принятии. Эмоции по поводу выхода из отношений противоречивые, разрывается на части, не может определиться, чего он хочет. Что делать Вам? Всё зависит от того, чего Вы хотите. если хотите отношения вернуть, то, как ни странно это звучит, не беспокойте его своей навязчивостью, не звоните, не пишите сообщений, покажите, что у Вас всё хорошо и Вы довольны жизнью. Если хотите эти отношения «отпустить» и выйти из них, то отпускайте, радуйтесь жизни и найдите кого-то, кому подарите свои чувства.
5 кубков, башня- чувств у мужчины  нет, искра потухла.Мало того и уважение к женщинам отсутствует в корне.
 Потому и сожалений никаких не  испытывает.
Что делать- понять и простить, идти дальше,  приняв ситуацию как можно проще, лишнее из вашей жизни ушло самостоятельно.
Он ни ваш мужчина и конечно ни о чём ни жалеет, у вас будет другой с кем создадите семью ,,,
Будет другой мужчина у вас вскоре.
Мария, добрый вечер. У него недостаточно сильные чувства. Сейчас он думает в основном о себе и своих проблемах финансовых. Не хочет ответственности и дополнительных забот для себя. Дело не в другой женщине, а именно в его настроениях. О своем решении не жалеет, вряд ли передумает. А если и передумает то отношения будут натянутыми, без перспектив.
У Вас нет выбора. Если бы он объяснился бы, это другое дело. В данном же случае Вам остается только признать, что Эмре не достоин даже уважения.
Доброго вечера, Мария!

Сейчас Эмре не сожалеет о своем решении — он испугался того, что эти отношения требуют какого-то серьезного развития, поэтому решил «сбежать» и не брать на себя никакой ответственности. Этот мужчина пока не готов к чему-то большему, чем легкие отношения без сильной привязанности — он может говорить что угодно, обещать «золотые горы», но побаивается взять на себя заботу о вас и о будущем. Между вами была сильная страсть, вспышка, которая со временем должна была превратиться в сильные спокойные чувства, но мужчина решил, что ему лучше пока побыть одному. Его страх перед переменами в жизни оказался намного сильнее, чем эмоции. При этом расклад показывает, что чувства к вам у него до сих пор сохранились — ему тяжело было пойти на такой шаг в отношении вас. Он сожалеет о принятом решении, однако временно не хочет возвращаться, не желает идти на уступки. Ему самому тяжело на душе, старается чем-то отвлечься, часто о вас думает и вспоминает. Тут причина резкого разрыва отношений соверщенно не в вас — она в страхе мужчины перед переменами, перед ответственностью, он ещё «морально» не вырос, поэтому и пошел на такой странный поступок.

В этой ситуации вам не стоит сильно зацикливаться на произошедшем — если вы постоянно будете думать над этим, то только испортите себе нервы. Мужчина ещё появится в вашей жизни, ваши пути снова пересекутся спустя некоторое время. Не звоните и не пишите ему, так вы только будете его раздражать — он не готов сейчас объясняться перед вами за свое поведение. Этот мужчина сам ещё не определился, что ему нужно от жизни и от окружающих его людей — необходимо оставить его наедине со своими мыслями, а самой заняться чем-то более полезным. Следующий год для вас будет очень удачным в плане саморазвития и финансового роста, так что постарайтесь все силы направить в эту сторону. А Эмре ещё объявится, будет от него весточка или звонок, не волнуйтесь — он ещё попытается наладить контакт с вами попозже, как разберется в чувствах и планах на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Карты говорят, ничего вам не делать, он не хочет продолжения.Оставить ситуацию вам.Человек не достойный.Чувств настоящих к вам не было.
Здраствуйте. Его чувства поверхностны. Задумался над тем что ушел из отношений но в итоге нет сожаления.
Выход с другим начинать встречаться. В Вашем поле есть мужчина, с которым может быть все взаимно.
Здравствуйте.
Со стороны мужчины есть тайна. У вас были взаимные отношения. Есть хитрость и обман. Мужчина закрывается от вас. В отношениях неопределённость.
Чувства у него так вам есть, дело в другой женщине, обычно резкий выход, как случилось в вашем случае может означать и магическое воздействие, чтобы сказать наверняка нужно сделать диагностику
Здравствуйте, вас ждут новые отношения. Мужчина не сожалеет.
Он всё ещё чувствует, что привязан. И где-то даже зависим. Но больше этим тяготиться, ощущая как груз.
Пока он далек от согласия с самим собой, на фоне этого решения. Это омрачает его состояние психологическое. Он не имеет сомнений, но у него и нет уверенности, что все как нужно.
Вам нужно стремиться к переменам и спешно отходить от этой ситуации, максимально заполнив свою жизнь решением насущных вопросов.
Он так многих девушек бросал, ничего не объясняя, для него — это норма, чувства вины не испытывает. Не сожалеет, он всегда ни в чем не виноват, редкий эгоист.
Доброе утро, Мария. Жалеет ли он о расставании? Скорее всего он еще не понял, он только начинает обороты набирать и потеря Императрицы здесь конечно идет и Справедливость, он пока еще не понял  он пока еще в раздумьях, потому что Справедливость-это всегда чаша весов, какая-то истина до него доходит опять же, но еще пока не осознал. Здесь знаете какая ситуации, чем быстрее он бежит, тем дальше он окажется от того места, где хотел бы быть. Со временем к нему понимание придет. От кого он бежал и зачем.
Вы.
Вы конечно тяжело переживаете эту разлуку, это расставание, вас прям подкосило, расставание резкое, пошли мечи, мечевые карты. здесь боль, здесь обида. Но надо подниматься. судьба дает вам шанс быть счастливой, обрести свое счастье, обрести опору под ногами.  Пусть у вас будет надежда на счастливое будущее и карта Паж Пентаклей говорит чтобы вы со счетов себя не сбрасывали, вы будете счастливой женщиной в будущем.
Мария, мужчина не по своей воли отошел, проблемы, стресс, воздействие другой женщины повлияли на его резкое и неожиданное действие.
Здравствуйте, Мария. Мужчина поддался искушению и решился на разрыв отношений, пока ещё по 10воздуха окончательное решение он не принял и по 7земли держит Вас в памяти и вспоминает о Вас, но проявлений от него ждать не следует. Совет карт для Вас не делайте шаги в его сторону, повернитесь к нему спиной, скажите этим отношениям прощай, и по итогу — всадница земли указывает, что Вы обязательно найдёте свое настоящее счастье.