Здравствуйте. Какие будут действия в ближайшее время от Инала в мою сторону ( Гузель) Настроен ли он к серьезным отношениям со мной? Благодарю заранее за ответы🙏🏻 - вопрос №5252396

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Какие действия будут от Инала к Гузель: Влюбленные, Королева Жезлов, Паж Жезлов и Справедливость: во 1 зочу сказать, что мужчина в вас влюблен, вы ему очень нравитесь во всем: начиная от внешности и заканчивая характером, считает вас спокойной, уравновешенной, доброй. Он хочет серьезных отношений и семьи, и здесь же вышла карта Справедливости: карта документов, даже между вами возможен брак, штамп в паспорте. Настроен ли он к серьезным отношениям с вами: Рыцарь Кубков, Король Мечей, Шут: да, он на целен на серьезные отношения, но здесь еще есть один мужчина, которому вы очень нравитесь, этот мужчина тоже вышел в раскладе. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Со стороны этого молодого человека будут поступки и действия в плане отношений. Развития их и общения. Вы ему крайне интересны и симпатичны.
Но вот к браку он пока не готов. Будет готов но через время. поэтому не торопите его и Вы тогда с ним будете счастливы в будущем.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Гузель, Инал думает о вас, и хотел бы стать с вами ближе, вы ему очень нравитесь, настроен к вам сеьёзно, будет просить вашей руки, и думает, как сделать ему так, чтобы вы ему не отказали.
Действия пока не будет на сейчас в вашу сторону, от этого мужчины, чуть позже, уже, он думает., как раз об этом.
Не держит он в планах отношения.
вы ему интересны, привлекаете… сейчас готов общаться, но на серьезные отношения не готов
Насколько серьезными будут намерения, покажет время. А пока настроен завоевать Ваше доверие, и доказать, что он достойный Вас джентльмен, готов носить на руках и одаривать подарками.
Здравствуйте, да настроен серьезно но очень много между вами недопониманий и ссор просматривается.
Здравствуйте    Гузяль   ,  вы    очень нравитесь Иналу .  готов   строить отношения ,   Часто думает  о    вас  ,  Будете        встречаться  ,  будет   по хорошо, то    ссора  ,  так   как он     гордый ,    не сдержанные и    не  любит, если   ему   говорят   о   его недостатках  .   Брака  между   вами  ,  я не   увидел  ,  много напряжения  будет   и   трения, ссоры — это и разведёт   вас не смотря на чувства!
Газель, здравствуйте! Мужчина имеет влечение и интерес к вам, но к серьёзным отношениям не придёт
 . У вас блоки на женское счастье стоят, поэтому сколько бы в вашем окружении не было мужчин, они все мимо проходят, на долго не задерживаются, какие бы чувства не испытывали…
Видно, что в ближайшее время между вами начнется очень яркий период романтики и развития отношений, мужчина настроен крайне серьезно и будет очень активен, вы почувствуете рядом с ним тепло любимого человека и уверенность.

Здравствуйте.
К сожалению, как бы вам того не хотелось, действий с его стороны не будет в ближайшее время.
У него имеется общение не только с вами, здесь фигурируют и другие девушки. Он и сам не готов к построению серьёзных связей. Для него брак пока не настолько важен. И пока нет целей и планов на это.
На будущее вам вышел другой мужчина, и так же восстановится общение с человеком из вашего прошлого.

Здравствуйте. Перспектив не просматривается. его отношение к вам «потребительское», чувств нет. За его спиной стоит его семья, есть некое давление от них. У него будет заключен брак по расчету, и не с Вами в будущем.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/X4mHoORWkvA
Всех благ ☘️
Мужчина холоден к вам, отношений он не хочет, скорее наоборот завершить общение с вами, полностью все разорвать и и мирно это сделать не получится, энергии жесткие и неприятные. У него выбор есть и выбор этот он, учитывая все карты в раскладе, сделает не в вашу пользу. Либо ему и вовсе никакие отношения не нужны он хочет быть один, для него это комфортное состояние.
Со стороны мужчины будут знаки внимания и ухаживания, дающие понять, что он готов вкладываться в отношения и вами дорожит. И словами и действиями он Амелии в вас уверенность, что рассматривает вас как свою будущую спутницу всерьез и надолго.
Есть желание сделать Вас своей любовницей. Перспектив жить вместе нет.
Пока серьёзные отношения он ни рассматривает ,,,
здравствуйте нет на серьезные отношения мужчина не нацелен пока. вы ему нравитесь как девушка, но не более того. у него к вам есть секс.влечение, страсть и определенные эмоции, но держаться будет на расстоянии особо близко вас к себе не будет подпускать на данном этапе. поэтому вы с мужчиной будете поддерживать контакт общение, но дальше чего либо вряд ли у вас зайдет, возникнут ограничения и скованные обстоятельства на ближ будущее вы встанете перед выбором что вам делать дальше с этими отношениями
Мужчина вполне ответственный и смотрит на вас как на вторую половину.
Но опасайтесь другой женщины, она уже давно его преследует и влияет на него.
Он хочет с вами встретиться и провести время, есть интерес и симпатия, хочет узнать вас лучше, в глазах интимный интерес.
У вас будет некая пауза.4 меча.Не хватает разговора туз мечей.Все наладиться и шанс на брак есть 10 кубков.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=cS2PrLh1iQE