Приснился сегодня сон: С беременной супругой вылетали из какого-то аэропорта. Самолёт был необычный, странный. С первого раза не смог взлететь (остановился на впп), всех пассажиров ссадили с самолёта - вопрос №5252649

600 p
в аэропорт. Через некоторое время всех решили вернуть в самолёт, однако супруга сказала, что не хочет на нем лететь. Договорились, что вернёмся в него, чтобы забрать ручную кладь (ноутбуки и телефоны). Однако автобус на сомолет уехал, и нам сказали идти пешком до него. Мы не смогли найти самолёт и стояли на улице среди старых руин. Потом увидели как самолёт, на котором должны были лететь, взлетает и при взлёте терпит крушение и взрывается. Чуть позже, после разбора обломков и поиска выживших (их не оказалось, все были мертвы) нам разрешили забрать свои вещи, после того, как мы доказали, что должны были там лететь. Наши вещи остались невредимыми и мы ушли в аэропорт. Мужчина, который отдавал вещи, сказал, что нам очень повезло, что в последний момент мы отказались, хотя и были зарегистрированы, как севшие в самолет. На этом я проснулся.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон предупреждает вас о чем то, во первых у вас будет какой то выбор потому что во сне вы сначало хотели лететь потом передумали, во вторых руины, тяжёлый выбор, и в третьих вам вернули вещи целые и невредимые, думаю сон связан с беременностью вашей жены, ребенок родиться здоровым, но до родов будет много суеты, выбор врача, больницы и ТД
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Движение ( аеропорты, самолеты, вокзалы, поезда)- это всегда указание на судьбу человека\людей, на жизненный путь. У Вас с супругой будут глобальные изменения в жизни, но путь который Вы выберете окажется сложным или даже провальным. Видимо Вы вовремя это поймете и вернувшись на круги своя убережете свою Семью от неверной дороги в жизни.
Сейчас неверная дорога. Есть шанс уберечь семью, и у Вас это получится.
Здоровье жены в опасности.
Сны в 11 лунные сутки несут в себе предостережение от неправильных шагов и поступков. Не смотря на то, что в конечном итоге для вас с супругой во сне все обошлось, вам стоит сейчас очень взвешенно принимать решения, просчитывать последствия своих действий и ни в коем случае никого не обижать.
Здравствуйте. Сон хороший для вас. Говорит о том, что вы обошли беду стороной, вместе с супругой. + будет в отношении хорошее развитие, так как начало уже положено. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Ваш сон означает, что вы ждёте движения в одном деле, а результата до сих пор нет, в течение четырех месяцев у вас будут перемены в жизни.
Вы должны были попасть в неприятности из-за недоброжелателя но ангел хранитель за вашей спиной помог пойти другим путём, высшие силы следят за вами ввиду вашей внутренней защите.
Когда во сне мы можем наблюдать авиакатастрофу со стороны, то это означает, что вам необходимо в довольно срочном порядке пересмотреть события, которые с вами происходят и обдумать планы на будущее. Скорее всего вы приняли неверное решение, которое в ближайшее время может обернуться негативными последствиями.
Таак как во сне вам удалось избежать авиакатастрофы, то у вас получится предотвратить предстоящие трудности. С помощью изобретательности, смекалки и находчивости вы сможете выйти из сложной ситуации. Вероятнее всего это будет связано с финансами, но из этих проблем вы благополучно выпутаетесь.
Добрый день! Сон хороший. Он показывает, что ваша жена хоть с трудностями, но родит ребенка без патологии и повреждений. Отказ лететь в самолете, который разбился, означает, что она сама решит в каком роддоме рожать.
Хороших снов!

К обходу помехи (препятствия).
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JFh_Qx9wZMg?si=UbzweX3YyBsTULFX
Здравствуйте Владислав, Ваша деятельность быстрых доходов не принесла, но ничего и и не потеряла, а вот беременность супруги  прибыль гарантирует.
  С уважением Алекс.
Здраствуйте. Наметите дело, будет касаться Ваших родственных связей, но по обстоятельствам, возможным переменам оно не произойдет, как было запланировано. Будет конфликт с родственником, который уладите. Насчет продолжения ведения дела подчинитесь законам морали и будете вести его более правильно.
Будете свидетелем негативных событий, но сумеете избежать их.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы могли себе и жене поменять путь/дорогу жизненную. Должны были идти одной дорогой, а потом не станете так идти, будут изменения у вас на жизненном пути.
Удачи вам.
К трудностям и к ссоре