Добрый день. Вопрос про работу. Узнать, когда удастся найти вакансию? - вопрос №5252701

600 p
Здравствуйте. Работаю в аптеке не официально. Появится ли вакансия любая, подходящая для меня в ближайшее время? Я хочу уйти, устала от работы и людей, которые сейчас. У меня есть учёба, поэтому официально не устроиться. Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь и можно ли уже уйти с этого места? Или пока не вариант?
Михаил Луч, ясновидящая Элина, Алина не отвечать. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уходить с этого места работы пока не стоит, другой вариант будет через время возможно после сентября, работу предложит мужчина и вариант будет хороший для вас.Поэтому перемены ожидают вас осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока что не нужно торопиться и уходить потом что новое место работы у вас просматривается ближе к концу года с переходом в следующий год до весны.
Вы слишком боитесь сделать решительный шаг, По перевернутому магу действительно работаете неофициально и сложности в поиске вакансии показывают. То же самое по перевернутому королю мечей. По 10 мечей думаю вас уволят или уволитесь сами в ближайшие 3 месяца. Поиск работы карты показывают, но вас все не будет устраивать пока. Через 4 недели, месяца или 4 число будет. Когда откроются новые перспективы у вас.
Юлия Здравствуйте))
К сожалению до нового года придется потерпеть, пока без вариантов...
удачи!
У вас получиться устроиться в следующем месяца

Добрый день.Пока придется поработать на текущем месте. Окно возможностей по новой работе откроется только через два месяца.
Добрый день.
У Вас реально появится шанс получить, достойнукю работу но так как вы открыты на столько, что не отличаете друга от врага. Вам стоит сходить в храм по просить всевышнего помочь вам пройти путь свой без проблем и начать свой доходный бизнес. И что вам требуется поддержка всевышнего. Аминь.
С уважением Софият…
Здравствуйте, удастся найти подходящую, неофициальную работу (вакансию) через 7-8 месяцев, но уже либо изменятся ваши запросы на условия или же, изменятся ваши планы и останетесь на прежнем месте, где будете работать в тот момент, либо вернётесь на прежнее место работы. Во всяком случае, Вам надо подходить внимательнее к вопросу, не делать поспешных шагов, чтобы не допустить ошибку.
Здравствуйте, в течении двух месяцев  найдёте работу.
Здравствуйте вы найдете подходящую работу в течении двух месяцев сентябрь и октябрь будьте внимательны, информация о вакансии появится неожиданно.  А пока постарайтесь никому не говорить о своем желании уйти, чтобы не спугнуть удачу.
Здравствуйте.  Пока не вариант. Работайте. Лучше вариант вам попадётся через полгода.
Доброго времени суток. Если уйдете сейчас с аптеки, будете нуждаться в финансах. Вижу что найдете подходящую вакансию. Тогда можно и уйти.
До зимы вам представится неожиданная возможность удачно трудоустроиться. Поэтому есть смысл отслеживать предложения о работе.